«Зенит» — «Динамо»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.68

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
Санкт-Петербург Стадион
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Зенит» — «Динамо» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. Шесть последних матчей на своем поле «Зенит» у «Динамо» выиграл, но продолжится ли серия 29 октября – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Зенит — Динамо. Прогноз (кф 3.68) и ставки на матч Премьер-Лиги (29 октября 2021 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» более чем уверенно начал сезон – в отличие от большинства конкурентов, команда Сергея Семака стабильно брала очки и сходу завладела первой строчкой в таблице. Однако на высоком уровне провести весь первый круг не удалось, ряд ошибок привел к тому, что конкуренты приблизились вплотную.

К матчу со «Спартаком» «Зенит» подходил с серией из трех поражений кряду – «сине-бело-голубые» проиграли с одинаковым счетом 1:2 «Сочи» и «Арсеналу», а также потерпели поражение 0:1 от «Ювентуса» в Лиге Чемпионов. Прервать эту серию удалось в великолепном стиле – дома «Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 7:1 и сохранил лидерство, оставив на три балла позади ЦСКА и «Динамо».

Динамо М

«Динамо» еще в прошлом сезоне при Сандро Шварце показывало качественный футбол, спада не произошло и на старте сезона нового. Относительно стабильно «Динамо» прошло стартовый отрезок, хотя и без ошибок не обошлось, в пассиве команды имеются три поражения от не самых сильных соперников – «Ахмата» (1:3), «Нижнего Новгорода» (1:2) и «Крыльев Советов» (0:1).

Однако в целом «динамовцы» справились с задачей и к старту 13-го тура добрались до второй строчки в таблице, отставая от «Зенита» всего на три балла. С другой стороны, серьезно поджимают «бело-голубых» ЦСКА, «Локомотив» и «Краснодар», так что вся борьба за путевку в Лигу Чемпионов еще впереди.

На неделе «Динамо» обыграло со счетом 3:0 «Оренбург» в Кубке России, гарантировав себе таким образом первую строчку в группе.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В 12 последних матчах «Динамо» такой счет встречался трижды

7.70winlineru

Ставка«Зенит» забьет в первом тайме

В двух последних матчах между клубами в Санкт-Петербурге такая ставка была успешной

1.57fonbetru

Ставка«Динамо» забьет в первом тайме

В пяти последних выездных матчах «Динамо» забивало в первом тайме

2.721xstavka

Прогноз и ставки

1.631win.comфора (+1.5) на «Динамо»

«Зенит» добыл историческую победу над «Спартаком» в последнем туре, отгрузив «красно-белым» семь мячей. Однако сегодня «сине-бело-голубым» будет противостоять куда более сбалансированный и сильный соперник, проигравший в текущем сезоне всего один матч вне родных стен.

«Зенит» будет обязан играть с оглядкой на предстоящий матч с «Ювентусом» в Лиге Чемпионов, который может стать для чемпиона России определяющим в группе, так что без ротации и экономии сил хозяевам явно не обойтись. «Динамо» в такой ситуации вполне способно избежать участи «Спартака» и достойно сыграть на «Газпром Арене».

Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+1.5) на «Динамо». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.681win.comпобеда «Зенита» в один гол

«Зенит» после победы над «Спартаком» явно находится в хорошем расположении духа и наверняка будет стремиться развить успех. Добыть еще одну победу «Зениту» по силам, но вряд ли она будет крупной – «Динамо» имеет качественную оборону, но что более важно, «бело-голубые» умеют играть на контратаках.

Второй нашей ставкой будет победа «Зенита» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.68

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.05Winline«Зенит» не проиграет + обе забьют

«Зенит» уверенно стартовал в текущем турнире Премьер-Лиги, где после 12 туров записал на свой счет восемь побед и две ничьи, которые принесли 23 очка и первое место в турнирной таблице.

В трех последних поединках Санкт-Петербург неожиданно дважды проиг...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Зенита» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии