ТОП бонусов новым игрокам!

«Барселона» — «Алавес». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Примеры «Барселона» — «Алавес».

«Барселона» пока проиграла в трех из четырех последних поединков, что отправило команду на девятое место и стоило Рональду Куману поста тренера.

Сегодня каталонцы выйдут на поле после четырех побед и трех ничьих, которые коллектив добыл с начала сезона. В Лиге чемпионов команда не сумела порадовать, но победа в последней игре над «Динамо» оставляет шансы «сине-гранатовым» на выход в весеннюю часть турнира.

«Алавес» до шестого тура проиграл все поединки, после чего обыграл «Атлетико», «Кадис» и «Эльче», что позволило покинуть зону вылета. Ужасно выглядит линия атаки басков, которая отличалась всего пять раз за десять туров.

В этой игре я отдам предпочтение каталонцам. Команда имеет огромный потенциал, причем нераскрытый. Гости выдали несколько неплохих матчей, но на «Камп Ноу» шансов у «славных» совсем немного.

Отдаю предпочтение хозяевам, которые сумеют добыть победу за счет поддержки трибун и класса игроков.

Моя ставка – победа «Барселоны» всухую

победа «Барселоны» всухую Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

10 июн | 02:00
Сенегал:
Саудовская Аравия
1.65
10 июн | 03:00
Вегас:
Каролина
1.93
10 июн | 04:00
Аргентина:
Исландия
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
10 июн | 23:00
Англия:
Коста Рика
1.78
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июн | 23:00
Англия:
Коста Рика
1.91
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

10 Июня03:00
70%за прогноз
НХЛ Плей-офф
ВегасВегас
КаролинаКаролина
1.93

Новости