Ян Блахович — Гловер Тейшейра: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
Yas Island
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Ян Блахович — Гловер Тейшейра + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. 30 октября пройдет поединок между Яном Блаховичем и Гловером Тейшейрой. Кто окажется сильнее?

Ян Блахович — Гловер Тейшейра. Прогноз на UFC (30 октября 2021 года)

Анонс матча

Ян Блахович

Ян провел на профессиональном уровне 36 поединков. Еще несколько лет назад его никто не воспринимал всерьез и, казалось, что он не сможет претендовать на титул чемпиона. Однако поляк набрал прекрасную форму и теперь находится на пике своей карьеры. Напомним, что ему 38 лет, и далеко не факт, что он еще долго будет выступать на профессиональном уровне.

Однако пока что делает Блахович это успешно. У него получилось одержать верх над Домиником Рейесом, а после этого уверенно разобраться с Исраэлем Адесаньей единогласным решением судей. Подчеркнем, что поляк имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также хорошо поставленный удар.

Гловер Тейшейра

Гловеру на данный момент 42 года, но, несмотря на это, он тоже выступает на топовом уровне успешно. За свою карьеру он успел провести 39 поединков, в 32-х из которых праздновал успех. Заметим, что бразилец сейчас пребывает на серии из пяти викторий. В прошлом году он появлялся в октагоне дважды.

В первом случае Тейшейра одержал верх над Энтони Смитом, а затем выиграл удушением сзади у Тьяго Сантоса. В этом же году Гловер ни разу не выходил в клетку, однако мы надеемся, что он пребывает в хорошей форме. Скорее всего, в грядущем противостоянии боец будет вновь рассчитывать на свой грэпплинг.

Тренды

  • Ян выиграл 28 поединков.
  • Блахович выиграл пять боев кряду.
  • Поляк имеет серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

1.51win.comДосрочная победа Блаховича

Ян по-прежнему пребывает в отличной форме и от боя к боя прибавляет. Он продолжает работать над своей ударной техникой и исправляет прежние ошибки. Блахович быстрее своего соперника в стойке, и вряд ли Тейшейра будет за ним поспевать. Плюс ко всему, у поляка есть преимущество в размахе рук, поэтому бразильцу будет тяжело до него добраться и точно попасть.

Наш прогноз - досрочная победа Блаховича за 1.50 в БК Winline.

C мнением Александра Емельяненко на эту встречу Вы можете ознакомиться по ссылке.

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии