Экспресс на Евролигу от 29 октября 2021

Прогнозы на Евролигу на 29 октября 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хставка

Прогнозы на Евролигу на 29 октября 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Монако - ЦСКАНачало матча в 00:00 МСК
МонакоМонако
ЦСКАЦСКА
обе команды больше 70,5 – Да1.47

«Монако» удачно дебютировал в Евролиге и до третьего тура находился в числе лидеров. Затем новичок попал в черную полосу и проиграл три поединка кряду. Во второй октябрьский мид-уик монегаски встретились с «Црвеной Звездой» и вернулись на верный путь. Сербы проиграли (62:70). Подопечные Звездана Митровича переместились на восьмое место.

Титулованный ЦСКА располагается над сегодняшним соперником. В его статистике четыре победы и два поражения. На этой неделе армейцы уступили АСВЕЛу с разницей в два очка (68:70). На результатах москвичей сказывается отсутствие Торнике Шенгелия и Николы Милутинова.

По нашему мнению, гости и без лидеров набросают не менее 71 очка. У хозяев есть Майк Джеймс, который с удовольствием попортит нервы своей бывшей команде.

Евролига, Монако - ЦСКА, обе команды больше 70,5 – Да , 1.47

Анадолу Эфес - ЖальгирисНачало матча в 23:30 МСК
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
ЖальгирисЖальгирис
Анадолу: тотал больше 78,51.60

Сразу сложно вспомнить ситуацию, когда действующий чемпион Евролиги занимал после шести туров предпоследнее место. Сегодня «Анадолу» своим примером показывает, что такое быть калифом на час. В текущем сезоне «Эфес занес в актив лишь одну победу, вымученную над УНИКСом. Пару дней назад «пивоваров» разорвали в Афинах. Таким образом, в графе «поражения» появилась цифра пять.

Хуже «Анадолу Эфеса» может быть только «Жальгирис». В нынешнем турнире литовский гранд прибег к смене главного тренера. Замена австрийца Мартина Шиллера на словенца Юре Здовца не принесла позитивных изменений. Прибалтийский клуб – единственный с нулем в графе «победы».

Сегодня хозяева выиграют второй раз и сделают это за счет пробития предложенного индивидуального тотала.

Евролига, Анадолу Эфес - Жальгирис, Анадолу: тотал больше 78,5, 1.60

МонакоМонако
ЦСКАЦСКА
обе команды больше 70,5 – Да1.47
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
ЖальгирисЖальгирис
Анадолу: тотал больше 78,51.60

Ближайшие Прогнозы на спорт