Петр Ян — Кори Сэндхаген: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Петр ЯнПетр Ян
Россия
Легчайший вес
Yas Island
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Петр Ян — Кори Сэндхаген + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В рамках UFC 267 Петр Ян выяснит отношения с Кори Сэндхагеном. Кому отдать предпочтение в этой встрече?

Петр Ян — Кори Сэндхаген. Прогноз на UFC (30 октября 2021 года)

Анонс матча

Петр Ян

Петр провел в совокупности 17 поединков, в 15-ти из которых праздновал викторию. В UFC боец шел без поражений и уверенно разбирался со всеми соперниками. Россиянин завоевал чемпионский пояс после победы над Жозе Альдо, отправив того в нокаут в заключительном раунде. Однако в противостоянии с Аджамэйном Стерлингом он уступил.

Но даже во встрече с англичанином Ян был явным фаворитом и полностью контролировал развитие событий, но в четвертом раунде нанес запрещенный удар коленом, из-за которого у него отобрали победу. Заметим, что «No Mercy» очень техничен и классно работает в стойке. Удары его настолько быстрые, что оппоненты не успевают от них защититься.

Кори Сэндхаген

Кори имеет за своей спиной 14 побед и три поражения. Подчеркнем, что в прошлом году он тоже встречался со Стерлингом, но уступил сопернику удушением. После этого у него получилось разобраться с Марлоном Мораесом и Фрэнки Эдгаром, однако в июле этого года он вновь потерпел неудачу в противовостоянии с Ти Джеем Диллашоу.

Сэндхаген является базовым кикбоксером и отлично двигается в клетке. Он проводит неплохие комбинации и пользуется своей антропометрией и размахом рук. Но в то же время американец не может поддерживать высокий темп на протяжении всего поединка и постепенно сбавляет обороты к третьему раунду.

Тренды

  • Петр выиграл 15 поединков.
  • Ян одержал верх в семи встречах из восьми в UFC.
  • Сэндхаген уступил в двух боях из четырех.

Прогноз и ставки

2.51XBETДосрочная победа Петра Яна

Петр наверняка постоянно поддерживал себя в форме. Поражение в прошлом бою было очень обидным для него, поэтому он «горит» желанием реабилитироваться. Кори - явно не тот оппонент, который способен остановить россиянина. Кардио у «No Mercy» явно лучше, и на дистанции пяти раундов у Петра будут отличные шансы одержать верх в концовке.

Наш прогноз - досрочная победа Петра Яна за 2.50 в БК Фонбет.

Прогноз Александра Емельяненко на этот поединок представлен здесь.

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии