Экспресс на НБА от 31.10.2021

Прогнозы на НБА на 31.10.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 31.10.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Чикаго - ЮтаНачало матча в 06:00 МСК
ЧикагоЧикаго
ЮтаЮта
Победа Юты с учетом ОТ1.55

«Быки» проиграли всего один матч с начала сезона. Команда стала на порядок сильнее с приходом Демара Дерозана и Лонзо Болла, ведь теперь у Зака ​​Лавина развязались руки. На старте основного турнира «Чикаго» обыграл непростых соперников, но только попался более достойный, сразу начались проблемы.

«Джаз» демонстрирует стопроцентный результат, за что подопечным Куина Снайдера нужно отдать должное. «Юта» лидирует в Западной конференции и здорово действует на выезде, поэтому есть все шансы увидеть очередную победу в гостях. На наш взгляд, «джазмены» лучше готовы к поединку.

НБА, Чикаго - Юта, Победа Юты с учетом ОТ, 1.55

Вашингтон - БостонНачало матча в 03:00 МСК
ВашингтонВашингтон
БостонБостон
Победа Бостона с учетом ОТ2.20

Немногие ожидали увидеть от «Вашингтона» столь качественную игру на старте сезона. Как видим, Брэдли Билу требовалась только хорошая поддержка на паркете, которую он явно не получал от Рассела Уэстбрука. На данный момент клуб идет четвертым в Восточной конференции.

«Бостон», напротив, заметно просел и этому есть объяснение. Руководство сменило главного тренера и отпустило Уокера, который был ключевым игроком. Теперь «кельтам» снова нужно время, чтобы наладить процесс. Мы предполагаем, что «Селтикс» в конце концов придут в себя, а то сезону уже набрал обороты, и достойно выступят в столице.

НБА, Вашингтон - Бостон, Победа Бостона с учетом ОТ, 2.20

ЧикагоЧикаго
ЮтаЮта
Победа Юты с учетом ОТ1.55
ВашингтонВашингтон
БостонБостон
Победа Бостона с учетом ОТ2.20

Ближайшие Прогнозы на спорт