ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал Сосьедад» — «Атлетик». Ставка Максима Калиниченко

Слушать
Реал Сосьедад - Атлетик Бильбао

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч испанской Примеры «Реал Сосьедад» – «Атлетик».

«Реал Сосьдад» сыграет с «Атлетиком» в 12-м туре Ла Лиги. Лидер чемпионата встретится с клубом из середины таблицы. Думаю, нас ждет равная игра от обороны здесь.

Наверняка, если не знать о ситуации в чемпионате и смотреть только на вывеску, то покажется, что тут нет очевидного фаворита. Ведь здесь сыграют два крепких «середняка» Примеры, которые время от времени доставляют проблемы топовым клубам в Испании. Однако сейчас расклад немного другой.

«Реал Сосьедад» на данный момент является лидером чемпионата. Да, у «Реала» и «Севильи» со строчек ниже на одну игру меньше. Однако, даже выиграв, они только сравняются с «бело-голубыми». В этом сезоне они показывают отличный уровень футбола.

Хотя, на мой взгляд, причина нынешнего успеха «Сосьедада» заключается не только в игре этой команды. Все-таки сейчас фавориты чемпионата находятся далеко не в своей оптимальной форме. О той же «Барселоне» сейчас даже нет смысла говорить. Повезет, если она в топ-4 войдет по итогам сезона. А «Реал» и «Атлетико» допускают слишком много ошибок.

Причем сам «Сосьедад» выступает небезупречно — он часто играет вничью. Однако после первого тура в чемпионате клуб ни разу не проиграл во всех турнирах. Так что конкуренцию в Испании он в этом сезоне точно окажет.

«Атлетик» же привычно располагается в середине таблицы, на восьмом месте. Я бы назвал эту команду — обидчиком топов. Уж часто «баски» в последние годы отбирали очки у лидеров Ла Лиги. А собственно, «Сосьедад» сейчас и является этим лидером. Так что не исключено, что клуб из Бильбао сможет увезти какие-то баллы с этой встречи.

«Сосьедад» играет достаточно осторожно. Сейчас команда понимает, что ей никак нельзя проигрывать — нужно наращивать отрыв от преследователей. Так что с «Атлетиком» «бело-голубые» сыграют от обороны, что они делают почти во всех своих матчах. Не жду в этой игре большого количества голов.

И мне все-таки хочется, чтобы «Сосьедад» еще продержался на верхушке таблицы, хотя бы немного. Сейчас команда эта достаточно крепка. Так что предложу поставить на то, что «Реал Сосьедад» не проиграет,атотал будет меньше 2,5.

«Реал Сосьедад» не проиграет + тотал меньше 2,5 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

10 сент | 19:45
Фенербахче:
Рома
2.15
10 сент | 22:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
10 сент | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 сент | 22:00
Комо:
РБ Лейпциг
3.20
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 сент | 22:00
Бавария:
Буде-Глимт
15.00

Ставки дня

1 место

10 Сентября03:30
94.1%за прогноз
MLS Мейджор Лига
Чикаго ФайрЧикаго
Интер МайамиИнтер Майами
1.32

2 место

10 Сентября19:45
88.5%за прогноз
Лига Чемпионов
ФенербахчеФенербахче
РомаРома
2.15

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie