«Салернитана» — «Наполи»: прогноз на матч Серии А

Серия А
Стадион Аречи
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Прогноз и ставка на «Салернитана» — «Наполи» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. В двух последних матчах «Салернитана» крупно проигрывала «Наполи», но сумеют ли «морские коньки» 31 октября сотворить сенсацию – ответ найдете в прогнозе. Ждать ли сюрприза?

Салернитана — Наполи. Прогноз на матч Серии А (31 октября 2021 года)

Анонс матча

Салернитана

«Салернитана» долго осваивалась в Серии А, потерпев в четырех стартовых поединках чемпионата четыре поражения. Однако постепенно «морские коньки» адаптировались в элите, пошла на пользу и смена тренера, но при этом из зоны вылета выбраться пока не удается. В данный момент коллектив Стефано Колантуоно занимает предпоследнее место в таблице, но от спасительной 17-й строчки отстает всего на один балл.

В последнем туре «Салернитана» добыла волевую победу 2:1 над «Венецией» в гостях, прервав серию из двух поражений кряду.

Наполи

«Наполи» выдал великолепный старт в чемпионате – команда Лучано Спаллетти не потерпела в 10 турах ни одного поражения. Пока неаполитанцы находятся на вершине таблицы с 28 очками, но второй «Милан» опережают при этом только за счет дополнительных показателей. В последнем туре «Наполи» без проблем обыграл 3:0 «Болонью», продлив таким образом серию без поражений в чемпионате до 19 матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:3

Две последних победы «Наполи» добыл с таким счетом

8.001xstavka

Ставка«Наполи» забьет во втором тайме

В 17 последних матчах «Наполи» такая ставка была успешной

1.31fonbetru

Ставка«Салернитана» не забьет

В четырех последних выездных матчах «Наполи» пропустил всего один гол

2.01winlineru

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comфора (-1.5) на «Наполи»

«Наполи» на очень высоком уровне проводит сезон и явно делает ставку на титул – в поединке с таким соперником, как «Салернитана», неаполитанцев устроит только победа. Время от времени «морские коньки» удивляют, но в обороне проблемы у них возникают регулярно, да и разница в классе между соперниками огромная – весьма вероятно, что встреча может завершиться разгромом.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Наполи». В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.comИТ «Наполи» больше двух голов

«Наполи» входит в тройку самых результативных команд чемпионата и сегодня наверняка на атаку будет делать основную ставку. Больше «Салернитаны» пока в никто в Серии А не пропускал, ошибки допускаются регулярно, так что у быстрой и эффективной атаки «Наполи» не должно быть никаких проблем с забитыми голами.

Второй нашей ставкой будет индивидуальный тотал «Наполи» больше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.60

 

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии