«Атланта Брейвс» — «Хьюстон Астрос»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Труист Парк», (Атланта)

Прогноз и ставка на «Атланта Брейвс» — «Хьюстон Астрос» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:15. В пятом матче финальной серии «Атланта Брейвс» имеет все шансы стать победителем Мировой серии, но «Хьюстон Астрос» постараются выиграть и перевести продолжение финала вновь на свое поле. Смогут ли гости, стоящие в одном шаге от проигрыша, собраться и победить 1 ноября? - подскажет наш прогноз.

Атланта Брейвс — Хьюстон Астрос. Прогноз на матч МЛБ (1 ноября 2021 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» Брайана Сниткера в четвертом поединке Мировой серии стартовала довольно неуверенно и до шестого иннинга не набрала ни одного очка, уступая противнику, который вышел очень мотивированным на этот матч. Однако концовка встречи осталась за хозяевами, которые смогли переломить ход игры. «Брейвс» вновь одержали минимальную победу (3:2) и находятся в одном шаге от титула.

 

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» Дасти Бэйкера начали четвертый матч довольно успешно - игра складывалась у техассцев и была провальной для соперника вплоть до шестого иннинга, до которого «Астрос» выигрывали 2:0. Но потом гости стали нервничать и больше не смогли добыть ни одного очка. А домашний коллектив собрался и вырвал победу, которая очень усложняет жизнь хьюстонцам.

Тренды

  • «Хьюстон Астрос» одержали семь побед в десяти предыдущих очных встречах на поле в Атланте
  • «Атланта Брейвс» проиграли лишь однажды в последних десяти домашних поединках
  • «Хьюстон Астрос» выиграли только три выездных встречи из десяти последних

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comпобеда «Хьюстон Астрос»

Пятый матч станет ключевым в истории противостояния - в случае успеха хозяев поля они выиграют Мировую серию и завоюют титул. При победе гостей отставание «Астрос» сократится до одного выигрыша, а серия вновь переедет в Хьюстон. Предполагаем, что на этот поединок игроки «Астрос» будут настраиваться как на главный бой года и «Брейвс» будет очень непросто сдержать их натиск.

Скорее всего, хозяева вновь постараются сыграть более экономно в стартовых иннингах, чтобы провести мощную концовку. Такая тактика дала результат в прошлом матче и вряд ли наставник изменит ее. Это дает некоторое преимущество гостям - при максимальной выкладке «Астрос» могут в первой половине матча заработать такой гандикап, который противник будет не в состоянии отыграть. Мы считаем, что у гостей еще есть шансы побороться за титул и предполагаем, что победа в пятой встрече достанется именно хьюстонскому клубу.

Наш прогноз - победа «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.95

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии