ТОП бонусов новым игрокам!

Илья Ивашка — Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Париже Илья Ивашка — Даниил Медведев.

Теннисист из Беларуси Илья Ивашка (27 лет, 46-я ракетка мира) в первом круге переиграл испанца Альберта Рамоса, который, кстати, выше него в мировом рейтинге. А вот для нашего Даниила Медведева предстоящий матч будет первым на этом турнире.

Медведев – второй сеяный на турнире, он – вторая ракетка мира. У Дани хороший сезон - 4 титула, победа на US Open. Всего у него 61 проведенный матч, из которых он выиграл 50 (!). Медведев пропустил два турнира в России, отдыхал, готовился к концовке сезона. Даниил уже давно в Европе, прошел акклиматизацию, отдохнул. Если Медведев успешно сыграет тут и затем на заключительном турнире сезона, он может выйти на первое место в рейтинге. Мотивация серьезная и таким шансом необходимо воспользоваться. То, что Даниил будет полностью выкладываться, – у меня сомнений нет.

Медведев уже 4 раза встречался с Ивашкой и трижды побеждал. А вот последний очный поединок выиграл белорус, причем в двух сетах. У Ивашки хороший сезон – у него 30 побед и 15 поражений. В общем, соперник у Дани серьезный, но проходимый. Все козыри на руках у Медведева, если будет хорошо играть, то тут без проблем добьется победы в двух сетах. Ставлю на тотал меньше 21,5 геймов.

тотал меньше 21,5 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 июн | 23:00
Нидерланды:
Япония
2.00
15 июн | 02:00
Кот Д'ивуар:
Эквадор
1.60
15 июн | 03:00
Вегас:
Каролина
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 июн | 22:00
Бельгия:
Египет
2.03
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 июн | 19:00
Испания:
Кабо-Верде
1.87
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

15 Июня05:00
100%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа F
ШвецияШвеция
ТунисТунис
1.88

2 место

14 Июня23:00
92.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
НидерландыНидерланды
ЯпонияЯпония
1.78

3 место

15 Июня02:00
87.5%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа Е
Кот Д'ивуарКот Д'ивуар
ЭквадорЭквадор
1.60

Новости