Экспресс на Лигу ВТБ от 1 ноября 2021

Прогнозы на Лигу ВТБ на 1 ноября 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хставка

Прогнозы на Лигу ВТБ на 1 ноября 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Калев - ЦСКАНачало матча в 20:00 МСК
КалевКалев
ЦСКАЦСКА
ЦСКА: тотал меньше 93,51.70

В статистике «Калева» серия из трех поражений: в текущем сезоне он проиграл «Енисею», «Автодору» и «Зениту». Первый усех пришел лишь в четвертом туре. Две недели назад эстонцы нокаутировали в Нижнем Новгороде местный одноименный клуб (71:65). Баскетболисты из Прибалтики всегда считались аутсайдерами турнира и сейчас они занимают привычное место вне зоны плей-офф.

ЦСКА безупречно выступает в Единой Лиге ВТБ. Действующий чемпион и европейский гранд одержал победу во всех четырех поединках текущего сезона. Самая высокая результативность «коней» была зафиксирована в матче против «Зеленой Гуры». Тогда москвичи набрали 105 очков.

Сегодня в Таллине гости сыграют после двух неудачных дуэлей во Франции в рамках Евролиги. Поражения от андердогов, усталость, отсутствие Шенгелия и Милутинова. Все это аргументы в пользу низового тотала.

Единая лига ВТБ, Калев - ЦСКА, ЦСКА: тотал меньше 93,5, 1.70

Енисей - ЗенитНачало матча в 17:30 МСК
ЕнисейЕнисей
ЗенитЗенит
обе команды забьют больше 68,5 – Да1.50

«Енисей» провел всего два матча в Единой Лиге ВТБ 2021/22. В Таллине сибиряки в результативной манере обыграл «Калев» (87:81). В Красноярске хозяева заставили поволноваться болельщиков УНИКСа. Казанцы считались фаворитами дуэли, но едва избежали поражения. Основное время закончилось вничью, а в овертайме гости были чуть удачливее. Итоговый счет на табло «Арены-Север» (80:83).

«Зенит» отыграл три поединка Единой Лиги ВТБ. В активе питерцев легкие победы над упомянутым выше «Калевом» и «Локомотивом-Кубанью» 75:60 и 106:79. Из негатива – сенсационное домашнее поражение от Астаны» (69:83).

Подопечные Чави Паскуаля отыграли два непростых матча в Евролиге. В отчетной встрече на их действиях скажется усталость. Для красноярцев это шанс набросать не менее 69 очков. Аналогичный показатель Питер выполнит благодаря высокому мастерству.

Единая лига ВТБ, Енисей - Зенит, обе команды забьют больше 68,5 – Да , 1.50

КалевКалев
ЦСКАЦСКА
ЦСКА: тотал меньше 93,51.70
ЕнисейЕнисей
ЗенитЗенит
обе команды забьют больше 68,5 – Да1.50

Ближайшие Прогнозы на спорт