Экспресс на НБА от 02.11.2021

Прогнозы на НБА на 02.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 02.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Атланта - ВашингтонНачало матча в 04:30 МСК
АтлантаАтланта
ВашингтонВашингтон
Победа Атланты Хокс с учетом ОТ1.51

«Атланта» может выступать лучше, но пока не получается. Два поражения подряд несколько выбили из колеи команду, поэтому следующий матч крайне важен. «Ястребы» попытаются вскрыть оборону столичного клуба и на домашней арене оформить викторию.

«Вашингтон» заслуживает похвалы, но сколько сил было потрачено, чтобы подняться на четвертую строчку Восточной конференции. «Уизардс» постараются удержаться на высоком уровне, но Трей Янг и компания настроены крайне агрессивно, так как хотят прервать серию поражений. На наш взгляд, гости знают, как оставить соперника ни с чем.

НБА, Атланта - Вашингтон, Победа Атланты Хокс с учетом ОТ, 1.51

Нью-Йорк - ТоронтоНачало матча в 04:30 МСК
Нью-ЙоркНью-Йорк
ТоронтоТоронто
Победа Нью-Йорка с учетом ОТ1.43

«Нью-Йорк» входит в тройку лучших команд Восточной конференции. Команда много работала над своей игрой, поэтому справедливо нужно отдать должное Тому Тибодо, придавшему «Никс» уверенности. Руководство здорово сработало в межсезонье, поэтому теперь видим отличный состав в Нью-Йорке.

«Торонто» добился трех побед подряд, но встретился не с самыми сильными командами. «Рептилии» еще не проигрывали в этом сезоне на выезде и это неплохое достижение, однако на «Мэдисон Сквер Гарден» явно не стоит ждать теплого приема. На наш взгляд, хозяева в очередной раз разберутся с соперником.

НБА, Нью-Йорк - Торонто, Победа Нью-Йорка с учетом ОТ, 1.43

АтлантаАтланта
ВашингтонВашингтон
Победа Атланты Хокс с учетом ОТ1.51
Нью-ЙоркНью-Йорк
ТоронтоТоронто
Победа Нью-Йорка с учетом ОТ1.43

Ближайшие Прогнозы на спорт