«Хьюстон Астрос» — «Атланта Брейвс»: прогноз на матч МЛБ

МЛБ
«Минут Мэйд Парк», (Хьюстон)

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Атланта Брейвс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:09. «Хьюстон Астрос» смогли обыграть «Атланту Брейвс» в заключительном поединке на их поле и перевели Мировую серию снова на свою территорию. Смогут ли хозяева победить 3 ноября и сравнять счет в противостоянии? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Хьюстон Астрос — Атланта Брейвс. Прогноз на матч МЛБ (3 ноября 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» Дасти Бэйкера находились в одном шаге от поражения в Мировой серии, но смогли в предыдущей игре на поле соперника собрать всю волю в кулак. На протяжение всего матча «Астрос» выглядели солидно и мощно, им удалось переломить преимущество противника, добытое на старте встречи, и выиграть поединок (9:5). Эта победа позволила команде возродить интригу в финальной серии и теперь отставание хьюстонцев стало минимальным (2:3), но ошибаться, все так же, нельзя.

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» Брайана Сниткера в заключительной игре на своем поле очень мощно провели стартовый иннинг, после которого повели в счете 4:0, но уже к началу шестого отрезка игры уступали в два очка. Хозяева заметно подсели после трех иннингов, а гости играли довольно уверенно и смогли вырвать победу в матче, что лишило «Брейвс» возможности выиграть титул на домашней арене и вернуло серию снова в Хьюстон.

Тренды

  • «Хьюстон Астрос» добыли семи побед в родных стенах в десяти прошлых поединках
  • «Атланта Брейвс» проиграли четыре раза в семи предыдущих выездных матчах
  • «Хьюстон Астрос» обыграли противника девять раз в 11-ти последних играх на своем поле

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.comпобеда «Хьюстон Астрос»

Интрига в Мировой серии снова возродилась и «Астрос», по нашему мнению, будут играть на кураже в родных стенах, понимая,  что соперник угнетен морально и подсел физически. Обе команды имеют некоторые кадровые проблемы, но у хозяев они заметно меньше, а желание сравнять счет в противостоянии просто зашкаливает.

«Атланта Брейвс» выглядели в прошлом матче так, будто отдали все силы в стартовом иннинге, а потом просто остановились. Если такой сценарий повторится и в поединке в Хьюстоне, то гостям будет крайне сложно рассчитывать на победу в Мировой серии. Предполагаем, что хозяева будут играть очень сильно перед своими зрителями - команда сохранила достаточно энергии и мы считаем, что победа достанется именно хьюстонцам.

Наш прогноз - победа «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.83

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии