Тэйлор Харри Фриц – Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Париже Тэйлор Харри Фриц – Андрей Рублев.

Американец Тэйлор Харри Фриц – ровесник Андрея Рублева – им по 24 года. Фриц сейчас находится на 26-м месте в мировом рейтинге, Рублев – на двадцать позиций выше. Трижды они уже встречались между собой. 2-1 по личным встречам ведет россиянин. Они в этом сезоне уже играли в Дубае, и Рублев тогда выиграл в двух сетах.

Неплохой сезон у американца – он поднялся немного в рейтинге – 30 побед, 20 поражений, титулов нет. У Рублева 48 побед, 19 поражений, плюс еще титул. Но вот на последних нескольких турнирах выступил не очень удачно. Проиграл обидно в Москве, в Санкт-Петербурге. Осталось совсем чуть-чуть. Здесь турнир немного другой категории, он, конечно, должен настроиться. Соперник у него, конечно, не простой. Он неплохо держит заднюю линию, высокий, много двигается, обладает хорошим ударом справа.

Верю, что Рублев на этом турнире сыграет хорошо, а потому он Фрица обыграет. Ему нужно хорошенько размяться и подготовиться к заключительному турниру сезона. Ставим на победу Рублева с форой (-4) гейма.

АТР Париж
Париж, Франция
2.261win.comФора (-4) на Рублева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы