«Галатасарай» — «Локомотив». Ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги Европы «Галатасарай» — «Локомотив».

После трех туров текущего группового этапа Лиги Европы «Галатасарай» добыл две победы и один раз сыграл вничью, что принесло семь очков и первую позицию. Не могу не отметить, что турецкий клуб не пропускал.

«Локомотив» без побед – одна ничья принесла один балл и только последнее место в группе. В двух последних турах «железнодорожники» проиграли – «Лацио» и сегодняшнему противнику.

В чемпионате России «красно-зеленые» играют куда более уверенно и занимают второе место. Порадовали две победы подряд в последних турах над «Сочи» и «Нижним Новгородом».

Стамбул пока на шестой позиции в Суперлиге, но от второго места коллектив отделяет каких-то три очка. В этой группе ситуация очень запутанная, при этом я считаю, что наша команда вряд ли сможет выбраться с последнего места.

«Локо» выдал неплохой старт в сезоне РПЛ, но чего-то пока не хватает, в том числе и стабильности. Ожидаю забитые голы, но сделаю ставку на успех турецкой дружины.

Мой прогноз — победа «Галатасарая» в один гол

МеждународныйПерейти к матчу →
ГалатасарайГалатасарай
Турция
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
14.03.24
Локомотив7 : 8Балтика
Лига Европы
ЛокомотивЛокомотив
Россия
15.04.24
Аланьяспор0 : 4Галатасарай
07.04.24
Галатасарай3 : 0Фенербахче
02.04.24
Галатасарай1 : 0Хатайспор
17.03.24
Касымпаша3 : 4Галатасарай
08.03.24
Галатасарай6 : 2Ризеспор
3.521win.comпобеда «Галатасарая» в один гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.75Winlineпобеда «Галатасарая»

«Галатасарай» хорошо проводит старт сезона в еврокубках. Да, у команды не все ладится в чемпионате, но в Лиге Европы коллектив выглядит очень уверенно и эффективно. Футболисты турецкого клуба максимально прагматично используют свои моменты у ворот соперников и в то же время д...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня