«Галатасарай» — «Локомотив». Ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Галатасарай» — «Локомотив».

«Галатасарай» хорошо проводит старт сезона в еврокубках. Да, у команды не все ладится в чемпионате, но в Лиге Европы коллектив выглядит очень уверенно и эффективно. Футболисты турецкого клуба максимально прагматично используют свои моменты у ворот соперников и в то же время держат на замке оборонительные рубежи, не пропустив ни разу в трех турах.

Думаю, что «львам» будет сегодня тяжело, но на своем поле они очень хороши и могут взять три очка, улучшив свое положение в группе. В Турции никому не бывает просто и в «железнодорожников» я особо не верю, как бы не хотелось обратного.  

«Локомотив», откровенно говоря, не радует результатами, да и по игре москвичи выглядят аутсайдерами в своем квартете. К тому же, всем хорошо известно, как тяжело играть в Турции и какая поддержка там от трибун для своей команды. Россиянам будет очень сложно взять очки в Стамбуле, и мне кажется, что турки без особого труда добудут три балла.

У москвичей достаточно проблем во внутреннем первенстве. К тому же на еврокубковой арене они не особо блещут. Список травмированных тоже переполнен, вряд ли удастся сегодня зацепиться.

Прогноз - победа «Галатасарая».

МеждународныйПерейти к матчу →
ГалатасарайГалатасарай
Турция
20.04.24
Рубин1 : 1Локомотив
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
Лига Европы
NEF Stadyumu
ЛокомотивЛокомотив
Россия
21.04.24
Галатасарай4 : 1Пендикспор
15.04.24
Аланьяспор0 : 4Галатасарай
07.04.24
Галатасарай3 : 0Фенербахче
02.04.24
Галатасарай1 : 0Хатайспор
17.03.24
Касымпаша3 : 4Галатасарай
1.751win.comпобеда «Галатасарая»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.52Winlineпобеда «Галатасарая» в один гол

После трех туров текущего группового этапа Лиги Европы «Галатасарай» добыл две победы и один раз сыграл вничью, что принесло семь очков и первую позицию. Не могу не отметить, что турецкий клуб не пропускал.

«Локомотив» без побед – одна...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня