«Эмполи» — «Дженоа»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.20

ЭмполиЭмполи
Италия
Серия А
Карло Кастеллани
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Прогноз и ставка на «Эмполи» — «Дженоа» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. «Эмполи» проиграл два последних домашних матча, но сумеет ли 5 ноября «Дженоа» продлить эту серию – ответ есть в прогнозе. Как закончится встреча?

Эмполи — Дженоа. Прогноз (кф 5.20) и ставки на матч Серии А (5 ноября 2021 года)

Анонс матча

Эмполи

«Эмполи» в очередной раз вернулся в Серию А в текущем сезоне и явно намерен в элите закрепиться. Уже во втором туре «адзурри» сотворили настоящую сенсацию, сумев обыграть в гостях со счетом 1:0 «Ювентус» - это была первая победа команды в сезоне. Однако стабильно провести старт не удалось – победные серии команда Аурелио Андреаццоли чередует с сериями из поражений.

Таким образом, к старту 12-го тура «Эмполи» подходит на 11-й строчке в таблице, имея 15 баллов в активе. От зоны вылета «адзурри» отрываются на семь баллов, которые уже можно назвать серьезными преимуществом. В последнем туре «Эмполи» добыл волевую победу 2:1 над «Сассуоло» в гостях – это уже второй успех «адзурри» в последних трех турах, а всего команда имеет уже пять победных матчей.

Дженоа

«Дженоа» очень слабо провел старт сезона и продолжение неудачной серии может обречь команду на ожесточенную борьбу за выживание. Пока руководство доверяет Давиде Баллардини, но судьба наставника после восьми матчей без побед определенно висит на волоске, особенно если учесть, как часто и безрассудно Энрико Прециози меняет главных тренеров.

В данный момент «грифоны» занимают 17-е место в таблице, но «Специю» опережают только за счет дополнительных показателей, да и последний «Кальяри» имеет всего на два балла меньше. Отличный шанс добыть первую за долгое время победу был упущен в последнем туре – на своем поле «Дженоа» не сумел обыграть «Венецию», хотя считался фаворитом и в целом по игре смотрелся куда солиднее соперника.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В 13 последних матчах «Эмполи» такой счет встречался дважды

11.001xstavka

Ставка«Эмполи» забьет во втором тайме

В шести последних выездных матчах «Эмполи» пропускал во втором тайме

1.53winlineru

Ставка«Дженоа» забьет во втором тайме

В двух последних выездных матчах «Дженоа» такая ставка была успешной

1.80fonbetru

Прогноз и ставки

2.531win.comфора (0) на «Дженоа»

«Дженоа» в восьми матчах кряду не может победить и находится в шаге от зоны вылета – определенно «грифоны» сегодня будут играть только на победу. «Эмполи» простым соперником не является, но дома «адзурри» играют очень слабо, в том числе и против «Дженоа» - два поражения в двух последних очных встречах. Генуэзцы остро нуждаются в очках и в противостоянии с таким соперником, как «Эмполи», способны брать все три балла.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Дженоа». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.21win.comпобеда «Дженоа» в один гол

«Эмполи» время от времени выдает неплохие матчи, но проблем у «адзурри» предостаточно, главной из которых является оборона – 21 пропущенный мяч в 11 матчах ярко об этом свидетельствуют. «Дженоа» будет невероятно мотивирован и у «грифонов» есть все шансы зацепиться за очки, но при этом вряд ли победа будет крупной, гости и сами в защите не безгрешны.

Второй нашей ставкой будет победа «Дженоа» в один гол. Такое пари можно разместить за 5.20

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Дженоа» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии