G2 — NIP: прогноз на матч PGL Major

МеждународныйПерейти к матчу →
G2 EsportsG2 Esports
Германия
PGL Major
Стокгольм
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на G2 — NIP + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. G2 4 ноября встретится с NIP в матче за попадание в полуфинал. Кто окажется сильнее?

G2 — NIP. Прогноз на матч CS:GO (4 ноября 2021 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 располагаются на девятой строчке мирового рейтинга, и все соперники всегда относились к ним с опаской. Команда показывала достойные результаты на протяжении сезона, но иногда у нее случались провалы, и она оставалась на крупных турнирах за пределами плей-офф. Но, судя по всему, к мэйджору она подошла в оптимальной форме.

Европейский микс развил серию до семи викторий, и в стадии легенд разобрался с Copenhagen Flames (16:11), FaZe Clan (16:7) и всухую обыграл Entropiq со счётом 2:0. Игроки показали, что они поработали над своей игрой, и каждый индивидуально сейчас смотрится очень сильно.

Ninjas in Pyjamas

NIP располагаются на второй позиции мирового рейтинга, но при этом не производят впечатления одной из лучших в мире команд. Коллектив с большим трудом выбрался в плей-офф. Шведы с разгромом уступили Natus Vincere (0:2) и Gambit (0:2) и не показали ничего сверхъестественного в противостоянии с подобными соперниками.

Благо, что «ниндзи» нашли в себе силы и одержали верх в упорной борьбе над Copenhagen Flames со счётом 2:1. Встреча получилась невероятно напряженной для них, и им пришлось дважды проводить камбэк на Inferno и Ancient. Но всё же «огни» - команда не того уровня, как G2, поэтому в предстоящей встрече NIP придется тяжело.

Тренды

  • G2 выиграли семь матчей подряд.
  • NIP уступили в двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

1.871win.comПобеда G2

G2, на наш взгляд, намного лучше сыграли в предыдущем этапе и заслуживают пройти дальше. NIP показали неуверенную игру и без шансов уступили Na'Vi и Gambit. Помимо этого, шведы с трудом разобрались с уступающим им в опыте Copenhagen Flames. Исходя из этого, предлагаем поставить на G2.

Наш прогноз - победа G2 за 1.87 в БК Winline.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии