«Ювентус» — «Фиорентина»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.80

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
Альянц
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Прогноз и ставка на «Ювентус» — «Фиорентина» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. В двух матчах кряду «Ювентус» не может обыграть «Фиорентину», но ждать ли сенсации и 6 ноября – ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Ювентус — Фиорентина. Прогноз (кф 4.80) и ставки на матч Серии А (6 ноября 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» провалил старт сезона – долгое время Массимилиано Аллегри выводил команду из кризиса, позволив таким образом конкурентам уйти в отрыв. Претендентом на скудетто в данный момент «старая синьора» не является – «Наполи» и «Милан» ушли вперед уже на 16 очков, но при этом и место в четверке под большим вопросом.

В данный момент «Ювентус» занимает девятое место в таблице с 15 очками, отставая от четвертой «Ромы» не четыре балла. При этом игра команды в последних турах, мягко говоря, оставляет желать лучшего – уступив 1:2 «Верона», «старая синьора» потерпела второе поражение кряду в чемпионате и продлила серию без побед до трех матчей.

При этом в Лиге Чемпионов «Ювентус» выглядит куда более убедительно. В последнем туре ему удалось со счетом 4:2 обыграть дома «Зенит» - победа стала четвертой кряду и гарантировала «старой синьоре» путевку в плей-офф.

Фиорентина

«Фиорентина», в отличие от своего сегодняшнего соперника, очень солидно провела стартовый отрезок чемпионата, сходу ворвавшись в зону еврокубков. Однако, как и в последних нескольких сезонах, «фиалкам» не хватает стабильности для того, чтобы не выпадать из борьбы за еврокубки – в данный момент команда Винченцо Итальяно занимает седьмое место в таблице.

От шестого «Лацио» «Фиорентина» отстает только по дополнительным показателям, да и зона Лиги Чемпионов находится всего в одном очке. При этом сзади «фиалок» поджимают «Верона» с «Ювентусом», так что терять очки сейчас флорентийцам крайне противопоказано. В последнем туре «Фиорентина» разгромила со счетом 3:0 «Специю», добыв таким образом уже вторую победу в трех последних матчах.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Два из пяти последних поражений «Фиорентина» потерпела именно с таким счетом

12.001xstavka

Ставка«Ювентус» забьет во втором тайме

В пяти последних матчах «Ювентуса» такая ставка была успешной

1.45fonbetru

Ставка«Фиорентина» забьет в первом тайме

В двух последних матчах между клубами «Фиорентина» забивала в ворота «Ювентуса» в первом тайме

2.62winlineru

Прогноз и ставки

2.151win.comфора (-1) на «Ювентус»

«Ювентус» провалил три последних матча в чемпионате и опустился на девятую строчку в таблице – очевидно, что сегодня хозяева будут нацелены только на победу. В матче с «Зенитом» на неделе «старая синьора» показала, что ее рано еще списывать со счетов, по подбору игроков туринский клуб даст фору почти всем конкурентам. Есть смысл рассчитывать на то, что «Юве» сумеет в ближайшее время прибавить.

Несмотря на то, что «Фиорентина» не является простым соперником, у «Ювентуса» вряд ли возникнут проблемы с победой – в классе у хозяев есть огромное преимущество, да и мотивация явно будет зашкаливать.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1) на «Ювентус». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.81win.comпобеда «Ювентуса» в два гола

«Ювентус» в последних двух матчах не обыгрывал «Фиорентину», но сегодня серии может быть положен конец – турнирное положение обязывает хозяев включаться на все сто процентов. «Фиорентина» уязвима в обороне, два последних выездных матча «фиалки» бездарно проиграли всухую, «Ювентус» способен эту серию продлить и добыть уверенную победу.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.80

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии