«Сочи» — ЦСКА: прогноз на матч Премьер-Лиги

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
Стадион Фишт
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Сочи» — ЦСКА + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. «Сочи» не проигрывал в последних двух матчах ЦСКА, но смогут ли «армейцы» 6 ноября этой серии положить конец – ответ есть в прогнозе. Кто победит?

Сочи — ЦСКА. Прогноз (кф 2.25) на матч Премьер-Лиги (6 ноября 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Владимира Федотова занимает в данный момент третье место в таблице. От зоны Лиги Чемпионов «барсы» отстают только за счет дополнительных показателей, да и «Зенит» вырвался вперед всего на пять очков. В последнем туре «Сочи» со счетом 2:1 обыграл в гостях «Арсенал» - таким образом была добыта уже восьмая победа в сезоне.

ЦСКА

ЦСКА имеет проблемы в первом круге чемпионата – несмотря на то, что команда Алексея Березуцкого явно делает ставку на еврокубки, сейчас она занимает лишь пятую строчку в таблице. При этом одна победа может кардинально изменить ситуацию – второй «Локомотив» имеет всего на один балл больше.

В последнем туре ЦСКА проиграл в непростом матче «Рубину» 0:1 в гостях, прервав таким образом серию из шести матчей без поражений в Премьер-Лиге.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В четырех последних матчах «Сочи» такой счет встречался трижды

10.751xstavka

Ставка«Сочи» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Сочи» забивал во втором тайме

1.80winlineru

СтавкаЦСКА забьет во втором тайме

В двух последних матчах между клубами в Сочи такая ставка была успешной

1.99fonbetru

Прогноз и ставки

2.251win.comфора (0) на ЦСКА

«Сочи» за счет победы над «Арсеналом» вернулся в лидирующую тройку, но удержаться там «Барсам» будет непросто, учитывая платность в верхней части таблицы и силу конкурентов. ЦСКА в целом находится в хорошей форме, поражение от «Рубина» стало первым в семи матчах чемпионата и вряд ли сильно надломило «армейцев» - индивидуально гости сильнее, это обстоятельство, на наш взгляд, может оказаться решающим сегодня.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на ЦСКА. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comобе забьют

«Сочи» дома не засиживается в обороне и предпочитает играть в атакующий открытый футбол – только в одном из пяти домашних матчей сезона «барсы» не смогли забить. ЦСКА в обороне не идеален и сухим вряд ли останется, но в последнее время «армейцы» прибавили в качестве футбола, и в атаке в том числе, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.87

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии