Фрэнки Эдгар — Марлон Вера: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
Madison Square Garden
Марлон ВераМарлон Вера
Эквадор
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Фрэнки Эдгар — Марлон Вера + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. 7 ноября Фрэнки Эдгар выяснит отношения в клетке с Марлоном Верой. Сможет ли Эдгар удивить своего оппонента?

Фрэнки Эдгар — Марлон Вера. Прогноз на UFC (7 ноября 2021 года)

Анонс матча

Фрэнки Эдгар

Фрэнки провел в профессионалах 34 поединка и одержал 24 победы. Однако в последнее время боец стал часто проигрывать, и, видимо, возраст дает о себе знать. Напомним, что в октябре ему уже исполнилось 40 лет, и в физике он стал уступать многим оппонентам. Американец потерпел поражение от Чена Сон Джона, затем расправился с Педро Муньозом и в феврале текущего года вновь был нокаутирован Кори Сэндхагеном.

Удары Эдгара уже не так опасны, как раньше, и сам он старается как можно аккуратнее действовать в стойке, чтобы не пропустить лишний удар, который может «выключить» его.

Марлон Вера

Марлон провел 24 поединка и уступил семь раз. В последнее время он чередует победы с поражениями и никак не может обрести стабильность. В прошлом году он одержал верх над Шоном О'Мэлли, но уступил единогласным решением Жозе Альдо. Реабилитироваться у бойца получилось в бою с Дэйви Грантом, который состоялся в июне этого года и завершился уверенной победой эквадорца.

Вера является носителем черного пояса по джиу-джитсу и восемь викторий добыл сабмишенами. Марлон, кстати говоря, еще ни разу не проигрывал досрочно. Он хорошо двигается и будет иметь преимущество в скорости перед своим соперником в грядущем противостоянии.

Тренды

  • Фрэнки уступил в трех встречах из четырех.
  • Марлон выиграл 17 поединков.
  • В предыдущем бою Вера добыл победу единогласным решением.

Прогноз и ставки

1.65Parimatch.comПобеда Марлона Веры

Фрэнки от боя к бою замедляется, и возраст берет свое. У Марлона должно быть явное преимущество в скорости, которое будет развиваться с каждой минутой. Вера ни разу не проигрывал досрочно, и Эдгару будет тяжело пробить соперника или поймать того на удушающий, поскольку сам эквадорец тоже имеет хорошую защиту в партере. Исходя из этого, предлагаем поставить на формального фаворита.

Наш прогноз - победа Марлона Веры за 1.65 в БК Париматч

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии