Камару Усман — Колби Ковингтон: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Камару Усман — Колби Ковингтон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. 7 ноября пройдет поединок Камару Усмана и Колби Ковингтона. Кому отдать предпочтение?

Камару Усман — Колби Ковингтон. Прогноз на UFC (7 ноября 2021 года)

Анонс матча

Камару Усман

Камару провел в совокупности 20 поединков на профессиональном уровне, в 19-ти из которых праздновал викторию. Он является действующим чемпионом в полусредней весовой категории. Заметим, что бойцу уже четыре раза удавалось защищать свой пояс, и делал он это уверенно.

В этом году Усман уже успел разобраться с Гилбертом Бернсом и Хорхе Масвидалом, отправив соперников в нокаут. Нокаутирующая мощь и классная техника - залог успеха победы нигерийца. Но всем прекрасно известно, что «нигерийский кошмар» является носителем черного пояса по джиу-джитсу, и раньше он выигрывал исключительно за счет борьбы.

Колби Ковингтон

Колби провел 18 встреч и в 16-ти из них праздновал победу. Он шел на серии из семи побед, перед тем как в первый раз сразиться с Усманом. Но тогда Ковингтон проиграл в пятом раунде, пропустив серию ударов от оппонента. Реабилитироваться и доказать всем, что он готов к реваншу, американец смог в противостоянии с Тайроном Вудли.

Тогда Ковингтон провел неплохой бой и завершил его досрочно из-за сломанного ребра у соперника. В прошлый раз во встрече с Камару «Хаос» опасался тейкдаунов со стороны своего визави, и сам не прибегал к борьбе. Но, судя по его словам, в грядущем поединке он готов продемонстрировать свои борцовские навыки.

Тренды

  • Камару выиграл 19 поединков.
  • Усман одержал верх в прошлой встрече с Колби.
  • Ковингтон дважды проигрывал досрочно.

Прогноз и ставки

2.31win.comПобеда Усмана

Камару серьезно подтянул свою ударную технику и стал очень опасен в стойке. Теперь его можно точно назвать разносторонним бойцом. У Усмана также есть преимущество в габаритах, и даже в ментальном плане, за счет победы в прошлой встрече, у него будет превосходство. Думаем, что действующий чемпион подтвердит свой титул и сделает это красиво.

Наш прогноз - досрочная победа Камару Усмана за 2.30 в БК Winline.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии