Роуз Намаюнас — Вейли Чжан: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Минимальный вес
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на Роуз Намаюнас — Вейли Чжан + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:30. 7 ноября Роуз Намаюнас сразится с Вейли Чжан. На кого сделать ставку?

Роуз Намаюнас — Вейли Чжан. Прогноз на UFC (7 ноября 2021 года)

Анонс матча

Роуз Намаюнас

Роуз провела в совокупности 17 поединков на профессиональном уровне и потерпела только четыре поражения. Несколько лет назад ее не воспринимали всерьез, но она смогла доказать всему миру, что является лучшей. Уступив в мае 2019 года Джессике Андраде она взяла у нее реванш год спустя.

Также Намаюнас появилась в октагоне в апреле этого года, когда красивым хай-киком отключила Чжан. Подчеркнем, что «головорезка» обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу и имеет неплохую выносливость. Но большую часть времени Роуз предпочитает проводить в стойке.

Чжан Вэйли

Вейли имеет за спиной 23 поединка и всего два поражения. До неудачного боя против Намаюнас она имела серию из пяти викторий в этом промоушене. До этого китаянка успела разобраться с такими соперницами, как Тиша Торрес, Джессика Андраде и Йоанна Еджейчик. Заметим, что она отличается нокаутирующей мощью и своей отличной ударной техникой.

Но разнообразности в действиях Вейли не хватает, из-за чего она становится легко «читаемой» для оппоненток. Ее главной целью является как можно быстрее финишировать визави, и если ей дают хороший отпор, она впадает в ступор. Однако в октагоне с ней нужно быть очень аккуратным, поскольку «магнум» за свою карьеру успела оформить десять нокаутов.

Тренды

  • Роуз выиграла прошлый бой у Чжан нокаутом.
  • Намаюнас добыла 17 викторий.
  • Китаянка потерпела два поражения.

Прогноз и ставки

2.05Marathonbet.comПобеда Роуз Намаюнас

У Роуз намного богаче арсенал в стойке, и она четко знает, как нужно действовать против китаянки. Но букмекеры в очередной раз считают ее аутсайдером в противостоянии с Чжан, и это неоправданно. Вполне вероятно, что Намаюнас вновь сможет подловить соперницу на ошибке и выбросить мощный удар, который отправит Вейли в нокаут.

Наш прогноз - победа Роуз Намаюнас за 2.05 в БК Марафонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии