«Спартак» — «Локомотив». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» – «Локомотив».

В 14-м туре российской Премьер-лиги состоится московское дерби – «Спартак» будет номинальным хозяином поля и примет «Локомотив». На мой взгляд, встреча будет яркой и богатой на голы.

Конечно, обе команды мы привыкли видеть в топ-5 чемпионата, как минимум. Но такие заявления – это не про сегодняшний «Спартак». Команда Витории все еще имеет огромное количество проблем. Я считаю, что большинство из них носит эмоциональный характер. Иногда «Спартак» выдает несколько побед в РПЛ, а иногда, как сейчас, не может выиграть уже три тура кряду.

Такое сильное поражение «Зениту» (1:7) и ничья с «Ростовом» (1:1), на мой взгляд, были лишними. Хотя за ничейный исход с «Динамо» (2:2) спартаковцев можно и похвалить. Думаю, определенного прогресса «красно-белые» добиваются. Посмотреть хотя бы на результаты в Лиге Европы. Да, в первой игре «Лестер» забил много мячей и сумел победить. Однако в ответном матче «Спартак» собрался и смог оказать сопротивление своему сопернику – 1:1.

Впрочем, «Локомотив» свою встречу в еврокубке тоже не закончил поражением. Хотя у «железнодорожников» был соперник не из АПЛ, а из Турции – «Галатасарай». Но эта команда сейчас является лидером их группы в Лиге Европы. И ему «Локомотив» тоже смог не проиграть в гостях (1:1).

Учитывая такие результаты в еврокубках, я думаю, команды находятся на эмоциональном подъеме. Сейчас дерби пройдет как никогда вовремя. Обе команды любят и могут играть в атаку. Так что я считаю, что нас ждет результативная встреча. Победителя гадать не стану, исход матчей «Спартака» сейчас трудно угадывать.

Я предложу поставить на тотал больше 2.5 голов.

СпартакСпартак
Россия
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
Премьер-лига
"Открытие Арена" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
20.04.24
Рубин1 : 1Локомотив
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
Ахмат0 : 2Локомотив
03.04.24
Урал1 : 0Локомотив
31.03.24
Локомотив1 : 1Краснодар
1.981win.comтотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.54Winlineничья

«Спартак» снова провалил старт сезона. После 13 туров московский коллектив уже опустился на девятую позицию. За это время Москва записала на свой счет пять побед и три ничьи, которые принесли 18 очков.

После победы над «Ахматом» столичный коллектив оди...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.26WinlineПобеда Спартака

«Красно-белые» располагаются на девятой строчке в чемпионате России, так ещё и принципиальному противнику «Зениту» недавно уступили со счетом 1:7. Тем не менее москвичи сохраняют шансы на еврокубковую весну, ведь отобрали в Лиге Европы очки у английского «Лестера» (1:1).

...
Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня