«Спартак» — «Локомотив». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата России «Спартак» — «Локомотив».

«Красно-белые» располагаются на девятой строчке в чемпионате России, так ещё и принципиальному противнику «Зениту» недавно уступили со счетом 1:7. Тем не менее москвичи сохраняют шансы на еврокубковую весну, ведь отобрали в Лиге Европы очки у английского «Лестера» (1:1).

На мой взгляд, фаворитом в этой паре выглядят именно хозяева. Когда-то им всё-таки улыбнется фортуна, тем более играют на родном стадионе. Думаю, «Спартак» найдет какие-то дополнительные силы сегодня и наберет три балла.

«Железнодорожники» занимают промежуточное третье место, имея в своем активе 24 балла. Последние игры в чемпионате закончились тяжелыми победами над «Сочи» (2:1) и «Нижним Новгородом» (2:1). В Лиге Европы команда показала классный футбол в Стамбуле против «Галатасарая» (1:1), но увезла лишь балл.

По моему мнению, гостям сегодня придется достаточно сложно. Много сил оставлено в Стамбуле, да и последние туры чемпионата России легкими назвать никак нельзя. Скорее всего, сегодня «Локомотив» уступит.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

Новости