Россия — Финляндия: прогноз на матч Кубка Карьяла

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Кубок Карьяла
"Хартвалл-Арена", (Хельсинки)
ФинляндияФинляндия
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Прогноз и ставка на Россия — Финляндия + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. Россияне 11 ноября встретятся с Финляндией в первом матче Евротура. Кто окажется сильнее?

Россия — Финляндия. Прогноз на матч Евротура (11 ноября 2021 года)

Анонс матча

Россия

Россия феноменально провела прошлый Евротур и завершила выступление на первой строчке, потерпев два поражения только в концовке. Даже тогда команда в некоторых матчах была представлена молодыми хоккеистами. Сейчас тренерский штаб тоже привлекает в сборную молодых игроков, средний возраст которых составляет 20 лет.

Наиболее опытными в составе являются форварды Дмитрий Воронков и Никита Тертышный, а также голкипер Тимур Билялов. В этот раз в расположение национальной команды попали даже хоккеисты, выступающие за клубы ВХЛ. Нельзя не отметить дебют в сборной Матвея Мичкова, который демонстрировал прекрасную результативность в МХЛ.

Финляндия

Финляндия плохо провела прошлый год и завершила Евротур на последнем месте в общей таблице, набрав в совокупности лишь 11 очков. Но на данный момент финны наигрывают состав под Олимпиаду и пригласили в сборную достаточно опытных хоккеистов, которые либо выступают, либо выступали ранее в КХЛ.

Сейчас, пожалуй, основными голкиперами являются Харри Сятери и Юхо Олкинуора, которые имеют хорошую статистику в своих клубах. Самым возрастным хоккеистом является форвард Петри Контиола, ранее выступавший в КХЛ. Сейчас ему 37 лет. По опыту Суоми точно превосходят россиян и наверняка выложатся на максимум в предстоящей встрече.

Тренды

СтавкаИТ Финляндии больше 2.5 шайб

В прошлом матче против России финны забросили четыре шайбы.

1.751xstavka

Ставка2-й период: обе команды забьют

В двух поединках из четырех обе команды забивали во втором периоде.

2.701xstavka

Прогноз и ставки

1.81win.comПобеда Финляндии

Мы думаем, что россиянам придется очень тяжело в этом поединке. У финнов опытный состав на Кубке Карьяла, а сборная России представлена молодыми игроками, некоторые из которых вовсе выступают в клубах ВХЛ. Тем более, Финляндия будет выступать на домашней площадке. Исходя из этого, делаем ставку на Суоми.

Наш прогноз - победа Финляндии за 1.80 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.781win.comТотал больше 4.5 шайб

Скорее всего, игра получится результативной, поскольку россияне будут стараться действовать на контратаках и допускать немалое количество ошибок в собственной зоне. Вполне вероятно, что сборные забросят пять шайб на двоих.

Берем тотал больше 4.5 шайб за 1.78

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.88Winlineтотал больше 4,5 шайб

Финны собрали очень мощный состав. Почти что дрим-тим из игроков, не выступающих в НХЛ, – если какие звезды и не приехали в сборную, то только из-за травм. Хозяева «Кубка Карьяла» - сильнейшая сборная на этом этапе Евротура. И я думаю, что экспериментальную команду Браташа –...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
4.20Winlineпобеда России

Ставлю на победу сборной России. Финский состав на бумаге сильнее – но то же самое думали и накануне «Кубка Карьяла»-2020. В итоге же наша молодежка в свитерах национальной сборной выиграла осенний этап Евротура, а хозяев грохнула со счетом 6:2.

Сейчас на стороне Росси...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.73Winlineпобеда Финляндии

Хозяева на домашний этап Евротура собрали мощный состав, держа в уме, что ближайший чемпионат мира в Хельсинки и Тампере. Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен весной предпочитает делать ставку на тех, кто есть под боком, а не ждать до последнего момента, что решат игр...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Финляндии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 4.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии