Томми Пол - Тейлор Фриц. Прогноз на матч ATP Стокгольм

Анализ команд

Пол сейчас пребывает в солидных игровых кондициях, поэтому выбить его из турнира будет крайне сложно. На недавнем Мастерсе в Париже, напомним, Томми дошел до второго круга соревнований, где его остановил Хуберт Гуркач (5-7, 6-7).
На текущем же турнире в Стокгольме Томми стартовал с убедительной победы над малоизвестным Лео Боргом (6-4, 6-2). В общей сложности в активе американца восемь побед при четырех поражениях на индоре в этом году.

Фрицу в стартовом матче на текущем турнире в Стокгольме пришлось немного повозиться с Егором Герасимовым (6-4, 6-4). При должном настрое Тейлор мог завершить поединок с более спокойным счетом.
Во второй половине сезона американец демонстрирует очень приличный теннис. В октябре, напомним, Фриц добрался до полуфинала в Индиан-Уэллсе и сыграл в финале в Санкт-Петербурге. А на минувшей неделе Тейлор дошел до четвертьфинала на Мастерсе в Париже.
Тренды
СтавкаТай-брейк в матче - да
В последних пяти играх Фриц два раза играл тай-брейк
Ставка1-й сет: тотал больше 9.5
В 4 из 5 последних матчах Пола в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов
Прогноз и ставки
Теннисисты подходят к предстоящему матчу в примерно одинаковых игровых кондициях, поэтому целесообразно ожидать, что в их очередном очном противостоянии будет сыгран «верх». Предлагаем поставить в этом матче на тотал больше по геймам.
Наш прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.77 в БК Винлайн.
Буквально недавно теннисисты встречались в рамках турнира в Санкт-Петербурге. Тогда в двух сетах победу одержал Фриц. Ожидаем, что и в предстоящей встрече победа достанется Тейлору, поскольку его результаты во второй половине сезона впечатляют гораздо больше, чем у Пола, которому банально на дистанции не хватает стабильности.
Второй прогноз - победа Фрица с форой (-3) гейма за коэффициент 1.81
БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус



































Комментарии