ТОП бонусов новым игрокам!

Франция — Казахстан. Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на отборочный матч Чемпионата Мира Франция — Казахстан.

Французы были щедры на очки в нынешнем отборе и три раза сыграли вничью, причем дважды против Украины. Ещё не получилось в меньшинстве одолеть Боснию и Герцеговину (1:1). Более того, только один удар был в створ за 90 минут. В предыдущем туре они одолели Финляндию (2:0).

По моему мнению, хозяева поля смогут одержать сегодня уверенную победу. Пора бы уже перестать раздавать очки аутсайдерам и начать побеждать уверенно, всё-таки Мундиаль всё ближе и ближе. Тем более игра проходит в Париже.

Казахстанцы замыкают отборочную группу, правда, в трех матчах получилось сыграть вничью. Кроме того, удалось дважды отобрать очки у Украины (1:1 и 2:2), сильно помешав ей в борьбе за попадание на Чемпионат Мира. Справедливости ради, они заметно уступали по игре и много оборонялись.

Гостям стоит отдать должное, они всё-таки частенько отбирали очки у команд, создающих обилие голевых моментов. Реализация на достаточно высоком уровне, однако класс Франции всё-таки очень высок.

Фора Франции (-3) Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 мая | 14:30
Стефанос Циципас:
Джованни Мпетши-Перрикар
1.74
18 мая | 17:20
Финляндия:
США
1.60
18 мая | 22:00
Арсенал:
Бернли
1.76

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 мая | 22:15
Челси:
Тоттенхэм
1.82
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 мая | 21:30
Борнмут:
Манчестер Сити
1.78
Больше прогнозов на сегодня

Новости