Россия – Финляндия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Россия – Финляндия.

Финны собрали очень мощный состав. Почти что дрим-тим из игроков, не выступающих в НХЛ, – если какие звезды и не приехали в сборную, то только из-за травм. Хозяева «Кубка Карьяла» - сильнейшая сборная на этом этапе Евротура. И я думаю, что экспериментальную команду Браташа – Знарка они победят.

Да, в прошлом году все тоже ставили на Финляндию, а молодежка Ларионова сенсационно разгромила звездных соперников. Но повторения сенсации ждать не стоит. Этой осенью отношение к Евротуру намного более серьезное. Сезон олимпийский, а у команды Суоми НХЛовцев не так много. Именно по итогам домашнего этапа финны определят кандидатов под Пекин. Значит, самоотдача у них будет запредельная. А по мастерству наши соперники сильнее нынешнего состава сборной России. Жду результативного хоккея. Ставлю на тотал больше 4,5 шайб.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Кубок Карьяла
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ФинляндияФинляндия
Финляндия
1.881win.comтотал больше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
4.20Winlineпобеда России

Ставлю на победу сборной России. Финский состав на бумаге сильнее – но то же самое думали и накануне «Кубка Карьяла»-2020. В итоге же наша молодежка в свитерах национальной сборной выиграла осенний этап Евротура, а хозяев грохнула со счетом 6:2.

Сейчас на стороне Росси...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.73Winlineпобеда Финляндии

Хозяева на домашний этап Евротура собрали мощный состав, держа в уме, что ближайший чемпионат мира в Хельсинки и Тампере. Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен весной предпочитает делать ставку на тех, кто есть под боком, а не ждать до последнего момента, что решат игр...

Читать полностью

Ещё прогнозы