Россия — Кипр. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч квалификации ЧМ-2022 Россия — Кипр.

Россия сыграет с Кипром в предпоследнем матче отбора на Чемпионат мира 2022 года в Катаре. Некоторым эта игра может показаться не такой важной, в сравнении с будущей дуэлью с Хорватией. Однако побеждать команде Карпина сейчас необходимо ничуть не меньше, чем в следующем туре.

После прихода Карпина Россия хотя и не играет в какой-то искрометный и яркий футбол, но очки сборная стабильно зарабатывает. Тут вопросов к новому наставнику национальной команды нет - первое место в группе и реальные шансы на прямой выход на ЧМ.

За предыдущие две паузы на матчи сборных россияне находились в разных ситуациях, было у них и много травмированных, и трудные соперники. Но команда выполняла тренерские задачи, показывала характер. Итог закономерен – сборная идет в турнирной таблице к своей цели.

Если говорить конкретно об этой игре, то в этом отборе на ЧМ Кипр выступает не очень хорошо. Команда является аутсайдером группы вместе с Мальтой. Киприоты не надежны, в первую очередь, в обороне. Так что у России есть сейчас разные варианты в атаке, чтобы соперника запрессинговать и быстро решить все вопросы.

Несмотря на всю важность этой игры, нельзя недооценивать будущее противостояние с хорватами. Так что конкретно исход этой встречи тяжело прогнозировать. Думаю, при благоприятном течении матча Карпин постарается сохранить свежесть состава. Так что я считаю, что голов в этом матче будет не так много, как всем кажется.

Предлагаю поставить на тотал меньше трех голов.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
25.03.24
Кипр0 : 1Сербия
21.03.24
Кипр1 : 1Латвия
19.11.23
Кипр1 : 0Литва
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Грузия4 : 0Кипр
ЧМ-2022. Квалификация
"Газпром Арена" (Санкт-Петербург)
КипрКипр
Кипр
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
1.871win.comтотал меньше трех голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.91Winlineфора (-2) на Россию

 Дебют Валерия Карпина удался – ничья с Хорватией, которая является вице-чемпионом мира, еще оставляла место для критики, но последовавшие четыре победы подряд не могут не радовать.

Есть проблемы игрового плана, есть матчи, в которых просто повезло, ка...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.60WinlineФора России (-1,5)

Россияне располагаются на первой строчке в турнирной таблице, заработав уже 19 баллов. Для прямого попадания на Чемпионат Мира достаточно набрать четыре очка. При Валерии Карпине команда заиграла достаточно надежно и пропустила первый мяч только в прошлой игре со Словенией (2...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня