Бен Ротвелл — Маркос Лима: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
UFC Apex
Маркос ЛимаМаркос Лима
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Бен Ротвелл — Маркос Лима + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:30. Бен Ротвелл проведет второй бой за год, и его оппонентом на этот раз станет Маркос Лима. У кого больше шансов?

Бен Ротвелл — Маркос Лима. Прогноз на UFC (14 ноября 2021 года)

Анонс матча

Бен Ротвелл

Бен является ветераном смешанных единоборств и за свою карьеру успел провести 53 поединка и уступил всего 13 раз. После поражения единогласным решением судей от Марчина Тыбуры в прошлом году Ротвелл вернулся в клетку в мае этого года и одержал верх над Крисом Барнеттом, продемонстрировав удушение гильотиной.

Но возраст и лишний вес дают о себе знать, и американец слишком быстро выдыхается. Уже в середине второго раунда силы покидают бойца, и он практически не атакует и не наносит урон сопернику. Подчеркнем, что сильной стороной Бена является борьба, а в стойке он действует на дальней дистанции.

Маркос Лима

Маркос провел за свою карьеру 25 поединков, в 18-ти из которых праздновал викторию. Однако стабильные результаты у него показывать не получается, и он постоянно чередует победы с поражениями. Например, в прошлом году он одержал верх над Беном Сосоли, но уступил Александру Романову.

В этом году Лима провел только один бой против Мориса Грина, в котором добился успеха единогласным решением судей. Подчеркнем, что у бразильца есть проблемы при встрече с хорошими джитсерами, но в стойке он опасен. Маркос является выходцем из кикбоксинга и отличается нокаутирующей мощью. Помимо этого, с выносливостью как таковых проблем у него не наблюдается.

Тренды

  • Бен выиграл 40 поединков.
  • Ротвел одержал верх в прошлой встрече.
  • Маркос уступил в трех поединках из шести.

Прогноз и ставки

1.651XBETПобеда Бена Ротвелла

Маркосу не хватает стабильности, чтобы выступать на топовом уровне. Помимо этого, у Бена отличный партер, а в поединках с подобными соперниками бразилец всегда испытывает трудности, поскольку сам является базовым кикбоксером. Не думаем, что Ротвелл столкнется с проблемами в стойке, ведь он предпочитает действовать на дальней дистанции и добраться до него тяжело.

Наш прогноз - победа Бена Ротвелла за 1.65 в БК Фонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии