Макс Холлоуэй — Яир Родригес: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Макс Холлоуэй — Яир Родригес + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. Макс Холлоуэй 14 ноября выйдет в клетку и сразится с Яиром Родригесом. Кто окажется сильнее?

Макс Холлоуэй — Яир Родригес. Прогноз на UFC (14 ноября 2021 года)

Анонс матча

Макс Холлоуэй

Макс провел в совокупности 28 поединков на профессиональном уровне. Несколько раз у него получалось защищать титул чемпиона мира в полулегком весе. Однако 2019 и 2020 годы максимально неудачно сложились для бойца, потому как он потерпел поражение от Александра Волкановски.

Реабилитироваться у Холлоуэя получилось только в противостоянии с Келвином Каттаром в январе текущего года, когда он выиграл единогласным решением. Подчеркнем, что у «Благословенного» очень сильный бокс и в стойке он очень опасен. Плюс ко всему, Макс имеет хорошую выносливость и умеет удивлять своих соперников, действуя разнообразно.

Яир Родригес

Яир провел на профессиональном уровне 16 боев, в 14-ти из которых праздновал викторию. Но выступает боец достаточно редко, и он уже на протяжении двух лет не появлялся в октагоне, и это может стать большой проблемой для него самого. Заметим, что в двух последних встречах у Родригеса получилось расправиться с Чен Сон Джоном и Джереми Стивенсом.

Мексиканец здорово пробивает хай-кики, и это является его главным оружием в клетке. Но нередко случалось такое, что Яир поддавался эмоциям, из-за чего пропускал достаточно болезненные удары. Стоит сказать о том, что «Пантера», как и Холлоуэй, привык действовать непредсказуемо и ловить оппонентов на ошибках.

Тренды

  • Макс выиграл 22 поединка.
  • В последней встрече Холлоуэй одержал победу единогласным решением.
  • Родригес дважды проигрывал нокаутом.

Прогноз и ставки

2.11win.comПобеда Холлоуэя решением судей

Яир выглядит аутсайдером на фоне бывшего чемпиона UFC. Макс действует очень рассчетливо в октагоне и не поддается эмоциям, что иногда мы наблюдаем со стороны Родригеса. Постоянное давление в октагоне от Холлоуэя не позволит мексиканцу раскрыть свой потенциал. Думаем, что «Благословенный» станет одним из самых неудобных соперников для «Пантеры» в карьере.

Наш прогноз - победа Макса Холлоуэя решением судей за 2.10 в БК Winline

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии