Финляндия – Чехия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Финляндия – Чехия.

Думаю, Финляндия победит – но натужно, со скрипом, и, не исключено, за пределами основного времени. Сборная России в четверг дала хозяевам турнира очень много свободного льда. Чехи такую ошибку точно не допустят. А столкнувшись с капканами, атака команды Ялонена начнет буксовать. Меня не слишком впечатлило ледовое творчество финнов. Даже молодому российскому составу они не могли забить в формате «пять на пять». У Чехии же, на всякий случай, семь игроков-участников весеннего чемпионата мира.

Вряд ли мы увидим больше четырех заброшенных шайб. Хозяевам, конечно, победа нужнее, да и мастерства у них побольше. Но, повторюсь, победа будет очень тяжелой. Выбираю ставку «тотал меньше 5 шайб».

МеждународныйПерейти к матчу →
ФинляндияФинляндия
Финляндия
Кубок Карьяла
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
ЧехияЧехия
Чехия
1.721win.comтотал меньше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
3.40Winlineтотал больше 5,5 + победа Финляндии

В этом матче для меня все ясно. Хозяева одержат уверенную победу, забросят минимум пять шайб. Чехи откровенно разобранные – по первому матчу сложилось впечатление, что кандидатов в команду затаскивали силком. Финны, наоборот, сверхмотивированные. На «Кубке Карьяла» у каждого...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня