Португалия — Сербия. Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч квалификации ЧМ-2022 Португалия — Сербия.

Сербия неплохая команда и достаточно бодро прошла всю дистанцию отбора. В любом другом случае сербы могли бы рассчитывать на первое место в группе, но в последнем туре играть с Португалией, которую устроит и ничья, гостям будет очень непросто.

Португальцы отлично играют дома и проигрывают в родных стенах только грандам мирового футбола, типа Германии и Франции, но сербов пока рано причислять к такой категории.

По моему мнению, игра будет складываться достаточно ровно, где никто не станет рисковать раньше времени, стараясь не допустить роковой ошибки в обороне. Португальцы на правах домашней команды перед своими трибунами постараются в стартовом отрезке забить быстрый мяч, чтобы обезопасить себя в дальнейшем. Однако я больше склонен считать, что противостояние станет очень осторожным и сложным в физическом плане, где будет много борьбы в центре поля, а завершится все ничейным исходом.

Прогноз - ничья

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января04:00
88.9%за прогноз
НХЛ
ФлоридаФлорида
РейнджерсРейнджерс
2.14

2 место

3 Января06:30
81.5%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
МиннесотаМиннесота
1.85

Новости