Финляндия - Швеция. Ставка Владимира Плющева
Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Финляндия - Швеция.
Шведы одержат третью победу на турнире подряд и выиграют «Кубок Карьяла». На стороне скандинавов будет два фактора. Свежесть – ведь времени на восстановление гораздо больше. И определенная расхлябанность соперника. На бумаге финны – дрим-тим. Но по факту на домашнем этапе Евротура они пока побеждают не за счет своей игры, а за счет подарков от соперников. Россия в матче с хозяевами турнира удалялась на ровном месте, у чехов начудил вратарь и проходной двор в обороне
А шведы гораздо строже и дисциплинированнее. Они способны побить финнов их же оружием – грамотная игра вторым номером и безупречная реализация. Например, в ворота России «Тре крунур» забила практически все, что создала. Команде Ялонена надо будет кровь из носа играть на победу, а гостям психологически легче. Берем тотал больше 5,5 с победой Швеции.
Читайте еще
Ставки дня
Новости
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей | ||
| 04 дек | Хоккей |












