Стефанос Циципас — Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Итогового турнира Стефанос Циципас — Андрей Рублев.

Теннисисты примерно одного возраста, на год постарше Рублёв. Очень хорошо они знают друг друга. Уже семь раз встречались между собой: 4-3 ведет Циципас. Последняя победа за греком в финале турнира на земле в Монте-Карло - 6:3, 6:3. Там Циципас был хорош, он не оставил Рублеву никаких шансов. А до этого весной Андрей переиграл Циципаса на турнире в зале в Нидерландах.

По сезону грек сильно прибавил, стал играть более стабильно, особенно в турнирах Большого шлема. На его счету два титула, а у Рублева в этом сезоне - один. Хотя, по общему количеству титулов, у Рублева их больше.

Циципас находится в очень хорошей форме, он играет разнообразно. Статистика его в сезоне: 55 побед и 18 поражений. Они с Рублевым сыграли практически одинаковое количество турниров, у Рублёва, кстати, статистика хуже - 48 побед и 20 поражений.

В общем, будет интересная борьба, не исключаю, что парни сыграют максимальноеколичествосетов. Отдаю предпочтение греку - он победит.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января04:00
94.4%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

3 место

1 Января05:30
91.7%за прогноз
НХЛ
ЭдмонтонЭдмонтон
БостонБостон
1.83

Новости