Экспресс на КХЛ от 17.11.2021

Прогнозы на КХЛ на 17.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 17.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
27/ 3/ 16/ 0.8%
Прибыль 30 дней
91/ 7/ 92/ -0.7%
Куньлунь - АвангардНачало матча в 21:30 МСК
КуньлуньКуньлунь
АвангардАвангард
победа Авангарда1.42

«Куньлунь» продолжает показывать посредственные результаты, а серия поражений вновь достигла трех матчей. Главной проблемой команды остается слабая игра в обороне, из-за чего пришлось потерять большинство очков. В родных стенах «Ред Стар» также не могут проявить себя, где уже уступили в четырех поединках кряду.

«Авангард» справился со спадом и команда набрала неплохой темп, одержав верх в трех матчах из четырех. Не справились омичи только с миосковским «Динамо», уступив со счетом 1:3. «Ястребы» выглядят на голову сильнее китайского клуба, так что лучше не рисковать и сделать уверенную ставку на их победу.

КХЛ, Куньлунь - Авангард, победа Авангарда, 1.42

Динамо Мн - СеверстальНачало матча в 21:10 МСК
Динамо МнДинамо Мн
СеверстальСеверсталь
Северсталь не проиграет1.72

«Динамо» находится на спаде, из-за чего постоянно теряет очки. В восьми матчах команде удалось заработать всего две победы над «Адмиралом» (3:2) и «Спартаком» (4:3 ОТ). Даже на домашней арене у минчан далеко не всегда получается показать тот результат, которого ждут болельщики.

«Северсталь» долгое время показывала великолепную игру, благодаря чему череповчане заработали победную серию из девяти матчей, которую пришлось прервать в поединке с ЦСКА, уступив в серии буллитов (2:3). Несмотря на поражение, «сталевары» все еще остаются серьезным оппонентом для любого коллектива.

КХЛ, Динамо Мн - Северсталь, Северсталь не проиграет, 1.72

КуньлуньКуньлунь
АвангардАвангард
победа Авангарда1.42
Динамо МнДинамо Мн
СеверстальСеверсталь
Северсталь не проиграет1.72

Ближайшие Прогнозы на спорт