Экспресс на НБА от 17.11.2021

Прогнозы на НБА на 17.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА на 17.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
Юта - ФиладельфияНачало матча в 08:00 МСК
ЮтаЮта
ФиладельфияФиладельфия
Фора Филадельфии (+11,5) очков1.57

«Джазмены» здорово держали высокую планку, однако постепенно начали сдавать обороты. Подопечные Куина Снайдера опустились уже на пятую строчку, хотя совсем недавно сражались за лидерство в Западной конференции. «Юта» выйдет на следующий матч в роли фаворита, хотя соперник далеко не прост.

«Филадельфия» осталась без своих лидеров, так как Бен Симмонс отказывается выступать за клуб, а Джоэль Эмбиид выбыл из строя из-за болезни. «Сиксерс» не могут выиграть в течение четырех поединков, но выхода особого нет, нужно идти ва-банк. Мы предполагаем, что гостям будет нелегко, но от разгрома они уйдут.

НБА, Юта - Филадельфия, Фора Филадельфии (+11,5) очков, 1.57

Бруклин Нетс - Голден СтэйтНачало матча в 05:30 МСК
Бруклин НетсБруклин Нетс
Голден СтэйтГолден Стэйт
Фора Голден Стэйт (+6) очков1.53

«Бруклин» является одной из ведущих команд Восточной конференции и входит в число претендентов на чемпионство. В следующей встрече «Нетс» примет лидера Запада и попытается преподнести урок оппоненту. «Сети» выдали серию из трех побед и нацелены продолжать в том же духе.

«Голден Стэйт» уверенно лидирует, но в последней встрече клуб споткнулся. Стефан Карри и компания уступили «Шарлотт» в выездном противостоянии (102-106). Можно не сомневаться, что ребята Стива Керра будут пытаться реабилитироваться, тем более в матче против такого именитого соперника, как «Бруклин». На наш взгляд, гости дадут отпор.

НБА, Бруклин Нетс - Голден Стэйт, Фора Голден Стэйт (+6) очков, 1.53

ЮтаЮта
ФиладельфияФиладельфия
Фора Филадельфии (+11,5) очков1.57
Бруклин НетсБруклин Нетс
Голден СтэйтГолден Стэйт
Фора Голден Стэйт (+6) очков1.53

Ближайшие Прогнозы на спорт