«Бур-ан-Бресс» — «Шамбли»: прогноз на матч Третьей лиги Франции

Насьональ
Марсель Вершер (Бурк-ан-Брес)
ШамблиШамбли
Франция
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

Прогноз и ставка на «Бур-ан-Бресс» — «Шамбли» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. В первой игре 14-го тура Третьей лиги Франции сойдутся «Бур-ан-Бресс» и «Шамбли». В таблице они стоят далеко друг от друга. Смогут ли гости на пару очков приблизиться к хозяевам поля? Узнаем это из нашего материала.

Бур-ан-Бресс — Шамбли: прогноз на матч Третьей лиги Франции (18 ноября 2021 года)

Анонс матча

Боург Пероннас

«Бур-ан-Бресс» сейчас лидирует в таблице Третьей лиги Франции. Клуб за 13 туров смог набрать 28 очков. Хотя его отрыв от преследователей пока минимален — один балл. «Анси» со второго места имеет в активе 27 очков. А вот другие клубы ниже уже сильнее отстают от лидера — на два и больше баллов.

В последних матчах «Бур-ан-Бресс» не так удачно выступает — клуб чередует победы с ничьими и проигрышами. Так, недавно лидер турнира потерпел поражение от «Конкарно» с четвертой строчки (0:2). До этого он также не смог обыграть «Седан» из середины таблицы (0:0). Впрочем, у всех других соперников клуб выигрывал.

Шамбли

«Шамбли» в таблице стоит намного ниже своего соперника по этому туру — на 12-м месте. У него в активе всего 14 очков. Столько же и у «Орлеана» с 11-й позиции. А вот другие команды из середины таблицы намного сильнее отрываются от этого клуба — на триибольше баллов.

В последних встречах «Шамбли» больше проигрывал, чем побеждал — у него три поражения и два выигрыша в пяти турах. Причем проигрывал клуб не только вышестоящим соперникам. В последнем туре ему поражение нанес «Сет» со строчки ниже (1:4). Так что этот клуб находится не в лучшей форме.

Тренды

Тотал больше 2.5 голов
2,01
fonbetru

В четырех последних встречах «Бур-ан-Бресса» было забито не меньше двух мячей

Точный счет 2:1
7,40
winlineru

Две из четырех последних матчей «Бур-ан-Бресса» завершались со счетом 2:1

Ничья в 1-м тайме
2,16
melbet.com

«Шамбли» сыграл вничью в первой 45-минутке двух из трех последних своих встречам

Прогноз и ставки

2.27PinUp.comпобеда «Бур-ан-Бресса»

Конечно, у «Шамбли» почти нет шансов в этой встрече. «Бур-ан-Бресс», лидирующий в таблице, должен легко набирать здесь три очка. Если бы против него выходил один из клубов из топ-5, то проблемы у лидера чемпионата могли бы возникнуть. А так, победа должна достаться ему.

Ставим на победу «Бур-ан-Бресса» с котировкой 2,27 от БК Лига Ставок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.01PinUp.comобе команды забьют - да

«Бур-ан-Бресс» хотя и выиграл в большинстве последних встреч, но все равно много пропускал. А вот «Шамбли», который является андердогом в этом матче, как раз-таки часто забивает своим соперникам. В двух последних своих поражениях он отличался в ворота противника. Так что и в этом противостоянии будем ждать голов с обеих сторон.

Еще наш вариант для пари — обе команды забьют. Он получил от букмекера коэффициент 2,01.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии