Экспресс на баскетбол от 17 ноября 2021

Прогнозы на баскетбол на 17 ноября 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хставка

Прогнозы на баскетбол на 17 ноября 2021 года | ВсеПроСпорт.ру
Маккаби Т-А - МонакоНачало матча в 00:05 МСК
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
МонакоМонако
Маккаби с форой (-5)1.73

На прошлой неделе «Маккаби» был близок к четвертой победе подряд. В Москве за несколько секунд до конца матча у израильтян было владение и достаточно времени для нанесения решающего броска. Однако россияне пресекли робкую попытку израильтян и выиграли (74:73). Хозяева с шестью успешными поединками на пятом месте.

Дебютант Евролиги «Монако» не потерялся в компании сильнейших клубов континента. В его активе пять побед, в том числе уверенная – над упомянутым выше ЦСКА. В прошлом туре монегаски легко расправились с «Баварией». Гости замыкают топовую восьмерку.

Выступления «Монако» характеризуются нестабильностью. Приезжим командам обычно сложно играть в Тель-Авиве. На наш взгляд, первый официальный матч этих клубов завершится в пользу израильтян.

Евролига, Маккаби Т-А - Монако, Маккаби с форой (-5), 1.73

Нижний Новгород - ЛавриоНачало матча в 21:00 МСК
Нижний НовгородНижний Новгород
ЛавриоЛаврио
Нижний Новгород с форой (-3)1.76

В групповом турнире Лиги чемпионов ФИБА начались поединки второго круга. В первом – «Нижний Новгород» потерпел три поражения подряд и занимает последнее место в квартете С. Две недели назад волжане гостили в Греции и проиграли сегодняшнему сопернику в овертайме 86:95.

«Лаврио» сыграл с «Нижним» вничью в основное время 80:80, а за пять минут дополнительного набросал россиянам 15 очков, а в ответ получил всего шесть. Ранее греки обыграли «Дижон» и проиграли «Уникахе».

Из группы в следующий раунд выходят три команды. Ожидаем, что нижегородцы под началом Зорана Лукича возьмут убедительный реванш и сохранят шанс на продолжение борьбы.

Лига Чемпионов, Нижний Новгород - Лаврио, Нижний Новгород с форой (-3), 1.76

Маккаби Т-АМаккаби Т-А
МонакоМонако
Маккаби с форой (-5)1.73
Нижний НовгородНижний Новгород
ЛавриоЛаврио
Нижний Новгород с форой (-3)1.76

Ближайшие Прогнозы на спорт