Экспресс на футбол от 18.11.2021

Прогнозы на футбол на 18.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на футбол на 18.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Спортинг - ВарзимНачало матча в 01:15 МСК
СпортингСпортинг
ВарзимВарзим
тотал больше 3,5 голов2.23

В столице Португалии «Спортинг» в кубковом матче принимает на «Жозе Альваладе» неуступчивый «Варзим». Гости выступают во Второй лиге, где за 11 туров добыли всего одну победу и четыре ничьи. После серии поражений команда с огромным трудом вырвала один балл у второго «Порту» (2:2). Нельзя не отметить показатели атаки гостей, которые забивали в среднем по одному голу.

«Спортинг» еще не закрыл вопрос с выходом из группы в Лиге чемпионов, где делит второе место с «Боруссией», при этом выиграл два последних матча. В Примейре хозяева добыли девять викторий и делят первую позицию с «Порту». Сегодня мы рассчитываем на уверенную победу представителя высшего дивизиона на классе и на обилие забитых голов.

Кубок, Спортинг - Варзим, тотал больше 3,5 голов, 2.23

Real Madrid Femenino - ПСЖ (Ж)Начало матча в 01:00 МСК
Реал МадридРеал Мадрид
ПСЖ (Ж)ПСЖ (Ж)
фора (-2) на ПСЖ1.78

Женская команда мадридского «Реала» за три тура записала на свой счет две победы и шесть раз поражала ворота соперников. Столичный клуб обыграл не без труда «Жилстрой» (1:0), следом за чем дома легко переиграл «Брейдаблик» (5:0). Пока не очень уверенно коллектив играет в чемпионате страны – после второго места в прошлом сезоне, команда пока расположилась на 10-й позиции.

ПСЖ выиграл три матча подряд и пока является единоличным лидером в группе. На счету француженок максимальные девять баллов. В первом женском дивизионе «красно-синие» пока на второй позиции – семь побед и 21 балл, что на три меньше, чем у первого «Лиона». В этом матче мы ждем очереднуой уверенной победы гостей.

Лига Чемпионов, Real Madrid Femenino - ПСЖ (Ж), фора (-2) на ПСЖ, 1.78

СпортингСпортинг
ВарзимВарзим
тотал больше 3,5 голов2.23
Реал МадридРеал Мадрид
ПСЖ (Ж)ПСЖ (Ж)
фора (-2) на ПСЖ1.78

Ближайшие Прогнозы на спорт