«Аугсбург» — «Бавария»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.95

АугсбургАугсбург
Германия
Бундеслига
ВВК Арена
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Аугсбург» — «Бавария» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. «Аугсбург» проиграл три последних матча «Баварии», но ждать ли легкой победы фаворита и 19 ноября – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Аугсбург — Бавария. Прогноз (кф 4.95) и ставки на матч Бундеслиги (19 ноября 2021 года)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» пока не в состоянии поставить под сомнение статус одного из претендентов на вылет – коллектив Маркуса Вайнцирля занимает в данный момент 16-ю строчку в таблице. Стартовав с крупного поражения 0:4 от «Хоффенхайма», «фуггеры» пришли в себя только в пятом туре, где смогли обыграть со счетом 1:0 «Боруссию» из Менхенгладбаха.

Впрочем, эта победа не смогла кардинально улучшить ситуацию – «Аугсбург» продолжил проигрывать. Пока в активе команды есть всего две победы, второй их жертвой стал ослабленный травмами «Штутгарт» (4:1). Примечательно, что обе победы были добыты в родных стенах, в шести выездных поединках чемпионата «фуггеры» добыли всего два балла, имея разницу 2:10. По забитым голами в гостях «Аугсбург» является худшей командой чемпионата, по набранным очкам вне родных стен занимает предпоследнее место.

Бавария

«Бавария» полностью оправдывает выданные ей до старта сезона авансы – коллектив Юлиана Нагельсманна лидирует в таблице по итогам 11-ти туров. В последних турах баварцы сумели немного оторваться от главного, и пока единственного, реального конкурента – дортмундская «Боруссия» отстала на четыре очка, на расстоянии шести баллов находится «Фрайбург».

Отдалиться от крепкого коллектива Кристиана Штрайха удалось за счет победы 2:1 над ним в очной встрече в последнем туре – особого сопротивления «грифоны» не оказали, оформив гол престижа под занавес встречи. Победа стала четвертой кряду для мюнхенского клуба в рамках Бундеслиги.

В сегодняшнем поединке уникальный рекорд может установить Томас Мюллер – если полузащитник появится на поле, то он станет первым в истории Бундеслиги футболистом, достигшим отметки в 600 матчей в этом турнире.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:4

В четырех последних матчах «Аугсбурга» такой счет встречался дважды

12.251xstavka

Ставка«Бавария» забьет в каждом из таймов

В трех последних матчах «Баварии» такая ставка была успешной

1.52fonbetru

Ставка«Аугсбург» забьет в первом тайме

В двух последних домашних матчах «Аугсбург» забивал в первом тайме

2.95winlineru

Прогноз и ставки

1.781win.comфора (-2) на «Баварию»

«Бавария» время от времени ошибается в чемпионате, но в последних поединках баварцы вновь набрали сумасшедшую форму, обыграв «Унион», «Бенфику» и «Фрайбург» с общим счетом 12:5, так что у обороны «Аугсбурга» явно будет много работы. Дома «фуггеры» не безнадежны, но против такой «Баварии» рассчитывать на очки им вряд ли стоит, тем более, что баварцы наверняка будут стремиться оторваться в таблице от преследователей.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-2) на «Баварию». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.78

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.951win.comпобеда «Баварии» в три гола

«Аугсбург» очень слабо играет в обороне в текущем сезоне – больше пропустили только «Герта» и «Гройтер Фюрт». Против мощной атаки «Баварии», которая будет мотивирована, сыграть надежно шансов почти нет, баварцы не их тех, кто довольствуется минимальными победами, так что вероятность разгрома весьма высока.

Второй нашей ставкой будет победа «Баварии» в три гола. Такое пари можно разместить за 4.95

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Баварии» в три гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
77.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии