«Краснодар» — «Спартак». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Премьер-Лиги «Краснодар» — «Спартак».

«Краснодар» никак не может найти свою игру. За 14 туров команда пережила немало потрясений и регулярно выдает самые непредсказуемые матчи в РПЛ. Неплохо сыграла линия атаки, которая отличалась 22 раза, при этом «Спартак» уже пропустил намного больше.

В пяти последних турах «быки» дважды сыграли вничью, после чего на выезде расправились с «Нижним Новгородом» и два раза потерпели фиаско от «Крыльев Советов» и «Динамо».

«Красно-белые» в последний раз выигрывали 3 октября в матче с «Ахматом», после чего за четыре тура записали на свой счет всего три балла. Две последние дуэли принесли ничью с «Ростовом» и «Локомотивом».

В пяти последних очных матчах соперники ни разу не сыграли вничью, при этом три раза успех был на стороне южан.

Я считаю, что эта игра будет очень непростая для «Спартака», причем во всех планах. Кубанский клуб является очень неудобным и сильным соперником, при этом пока не могу отдать предпочтение гостям.

Ожидаю встречу нестабильных команд, для которых мирный исход в этой игре станет успехом и наверняка может устроить и столичных, и Краснодар.

Моя ставка – ничья

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 03:00
Филадельфия:
Тампа
2.11
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

13 Января03:30
96.8%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
ВанкуверВанкувер
1.90

2 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НБА
КливлендКливленд
ЮтаЮта
1.71

3 место

13 Января03:00
92.9%за прогноз
НХЛ
ФиладельфияФиладельфия
ТампаТампа
2.11

Новости