Экспресс на КХЛ от 19.11.2021

Прогнозы на КХЛ на 19.11.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на КХЛ на 19.11.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
27/ 3/ 16/ 0.8%
Прибыль 30 дней
91/ 7/ 92/ -0.7%
Сочи - ЛокомотивНачало матча в 21:30 МСК
СочиСочи
ЛокомотивЛокомотив
победа Локомотива1.60

«Сочи» набрал неплохой темп и продолжает зарабатывать очки. Но все же команде не хватает стабильности, так как в столь хорошей форме «тигры» потерпели разгромное поражение от «Торпедо» (1:5), а также не справились с «Куньлунем» (1:3). Так что рассчитывать на хорошую игру сочинцев не приходится.

«Локомотив» проводит выездную серию, которую начал как нельзя лучше. Команда разгромила минское «Динамо» со счетом 7:4. Стоит похвалить нападающего Шалунова, оформившего хет-трик. В следующем поединке ярославцы и вовсе обыграли питерский СКА (3:1). Учитывая столь уверенную игру «железнодорожников», нет сомнений в их победе.

КХЛ, Сочи - Локомотив, победа Локомотива, 1.60

Авангард - Металлург МгНачало матча в 21:30 МСК
АвангардАвангард
Металлург МгМеталлург Мг
Металлург не проиграет1.66

«Авангард» долгое время находился на спаде, но все же команда пришла в себя и заработала победную серию из трех матчей. Правда, стоит отметить, что омичам пришлось встретиться с далеко не самыми сильными оппонентами, дважды обыграв «Куньлунь» (5:0 и 4:1), а также одержать уверенную викторию над «Витязем» (3:0).

«Металлург», в отличие от своего оппонента, провел матчи с куда более серьезными соперниками. Команда потерпела поражение от «Северстали», которая, в свою очередь, находится в отличной форме. Также магнитогорцы не справились с «Локомотивом» и «Трактором». Все же «Лисы» смогли реабилитироваться, разгромив «Амур» со счетом 5:2. Мы считаем, что в предстоящем поединке у «Авангарда» далеко не так много шансов на победу. 

КХЛ, Авангард - Металлург Мг, Металлург не проиграет, 1.66

СочиСочи
ЛокомотивЛокомотив
победа Локомотива1.60
АвангардАвангард
Металлург МгМеталлург Мг
Металлург не проиграет1.66

Ближайшие Прогнозы на спорт