СКА — «Сибирь»: прогноз на матч КХЛ

СКАСКА
Россия
КХЛ
"Ледовый Дворец", (Санкт-Петербург)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка СКА – «Сибирь» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 19 ноября СКА примет на своем льду «Сибирь», а мы, в свою очередь, представим прогноз на это событие.

СКА — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (19 ноября 2021 года)

Анонс матча

СКА

СКА расположился на второй позиции Западной конференции и набрал 39 баллов. Команда сейчас явно находится на спаде и уступила в четырех поединках кряду. После обидного поражения от «Спартака» (1:2 ОТ) армейцы проиграли на выезде ЦСКА (0:4), а после этого на домашней площадке не справились с «Локомотивом» - 1:3.

По непонятным причинам у питерцев начали возникать трудности с реализацией моментов, и они стали забивать менее трех голов за игру. Ранее же в среднем при своих болельщиках подопечные Валерия Брагина вскрывали оборону оппонента как минимум трижды.

Сибирь

«Сибирь» занимает шестое место на Востоке и значительно улучшила свое качество игры по сравнению со стартом сезона. Новосибирцы смогли выдать серию из четырех побед, прежде чем уступили на выезде «Трактору» по буллитам (2:3). Напомним, что до этого у них получилось обыграть «Спартак» (3:0) и «Нефтехимик» (3:2 Б).

Сейчас «снежинки» очень мало пропускают и в среднем в сетке их ворот оказывается не более двух шайб. Но и сами подопечные Андрея Мартемьянова на так часто отличаются тремя голами. Примечательно, что ни один из хоккеистов, за исключением Ника Шора, не набрал более десяти баллов результативности по системе гол+пас.

Тренды

СтавкаИТ СКА меньше 3.5 шайб

В десяти прошлых матчах новосибирцы пропускали менее четырех голов.

1.67winlineru

Ставка2-й период: гости забьют

В четырех матчах из пяти новосибирцы забивали во втором периоде.

2.08winlineru

Прогноз и ставки

1.71хСтавка"Сибирь" с форой (+2)

«Сибирь» по-прежнему пребывает в неплохой форме, чего нельзя сказать о питерцах, которые уступили в четырех поединках кряду. Вряд ли в этой встрече мы увидим разгромную победу в исполнении хозяев, поскольку сами новосибирцы уже давно не проигрывали с крупным счётом и постоянно давали отпор оппонентам.

Наш прогноз - победа «Сибири» с азиатской форой (+2) по шайбам за 1.70 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671хСтавкаИТ СКА меньше 3.5 шайб

Последние матчи с участием «Сибири» проходили с минимальным количеством заброшенных шайб. В среднем даже на выезде «снежинки» пропускают менее трех голов, а СКА испытывает серьезные проблемы с результативностью.

Берем индивидуальный тотал СКА меньше 3.5 шайб за 1.67

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.54Winlineпобеда СКА

Питерцы неудачно провели четыре последних матча (три их них дома), при этом сумели забросить всего четыре шайбы. Этому, в принципе, есть объяснение – в последних играх не было возможности выставить оптимальный состав. Несколько ведущих игроков травмированы, а пополнивший СКА...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии