«Зенит» — «Нижний Новгород»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.95

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
Санкт-Петербург Стадион
Пари ННПари НН
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

Прогноз и ставка на «Зенит» — «Нижний Новгород» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. «Зенит» не побеждал в последних двух матчах, но сумеет ли «Нижний Новгород» 19 ноября создать проблемы чемпиону – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Зенит — Нижний Новгород. Прогноз (кф 3.95) и ставки на матч Премьер-Лиги (19 ноября 2021 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» далеко не идеально проводит первый круг чемпионата, но при этом на фоне своих основных конкурентов выглядит наиболее стабильным. В данный момент команда Сергея Семака находится на первой строчке в таблице чемпионата с 30 очками в активе. От ближайшего соседа в лице «Сочи» чемпион отрывается на три очка, на расстоянии четырех баллов находится «Динамо».

После двух поражений кряду от «Сочи» и «Арсенала» с одинаковым счетом 1:2, «сине-бело-голубые» собрались и с общим счетом 11:2 разгромили «Спартак» и «Динамо». Однако продолжить победную серию не удалось – довольно неожиданно «Зенит» потерял очки в Екатеринбурге, не сумев обыграть в меньшинстве «Урал». В той игре в начале второго тайма удалился Клаудиньо.

Пари НН

«Нижний Новгород» дерзко ворвался в Премьер-Лигу, сумев на старте создать несколько сенсаций. Наиболее яркими, безусловно, получились матчи против «Динамо» и «Спартака», выигранные со счетом 2:1. Также под натиском команды Александра Кержакова пали «Сочи» (1:0) с «Рубином» (1:0). Однако выдержать такой темп на протяжении всего первого круга не удалось, нижегородцы стали намного больше ошибаться в обороне.

В последнем туре «Нижний Новгород» уступил 1:3 «Ахмату» в гостях, потерпев таким образом второе поражение кряду и уже восьмое в сезоне. Из верхней части таблицы нижегородцы спикировали в зону переходных матчей – к старту 15-го тура они подходят на 13-м месте в таблице. При этом от 12-й «Уфы» клуб отстает только за счет дополнительных показателей.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:1

Две из девяти последних домашних побед «Зенит» добыл с таким счетом

12.001xstavka

Ставка«Зенит» забьет в каждом из таймов

В двух последних домашних матчах «Зенита» такая ставка была успешной

1.64winlineru

Ставка«Нижний Новгород» забьет в первом тайме

В двух из трех последних матчей «Нижний Новгород» забивал в первом тайме

4.90fonbetru

Прогноз и ставки

1.831win.comфора (+2.5) на «Нижний Новгород»

«Зенит» потерял очки в последнем туре, но потеря пока не обернулась серьезными последствиями, лидерство сохранить удалось. В сегодняшнем поединке чемпион определенно является фаворитом и наверняка заберет свои три очка. Но вряд ли хозяева будут выкладываться на все сто процентов – через несколько дней «Зениту» предстоит сыграть в гостях с «Мальме» и этот поединок будет приоритетным, да и потеря Клаудиньо явно скажется на атакующем потенциале фаворита.

Мы считаем, что разгрома не случится. Прогноз – азиатская фора (+2.5) на «Нижний Новгород». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.951win.comпобеда «Зенита» в два гола

«Зенит» наверняка сегодня сыграет не самым основным составом – сборников Семак явно прибережет на матч с «Мальме», который может оказаться ключевым в контексте борьбы за третью строчку в группе, на большее чемпион России вряд ли замахнется. При этом «Нижнему Новгороду» вряд ли стоит рассчитывать на снисхождение – разгрома гости наверняка смогут избежать, но зацепиться за очки будет почти нереально.

Второй нашей ставкой будет победа «Зенита» в два гола. Такое пари можно разместить за 3.95

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.24Winlineфора (-2,5) на «Зенит»

Чемпион России уверенно стартовал в турнире высшей лиги России и пока удерживает титул чемпиона и первую позицию в таблице. За 14 туров Санкт-Петербург записал на свой счет 30 очков, что на три больше, чем у второго «Сочи».

После серии неудач действующ...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Зенита» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии