«Локомотив» — «Ахмат»: прогноз на матч Премьер-Лиги

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
«РЖД Арена», (Москва)
АхматАхмат
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Локомотив» — «Ахмат» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. «Локомотив» не обыгрывал «Ахмат» в двух последних матчах, но сумеют ли «волки» выстоять и 20 ноября – ответ найдете в прогнозе. Кто фаворит?

Локомотив — Ахмат. Прогноз на матч Премьер-Лиги (20 ноября 2021 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» в целом проводит вполне достойно сезон, но пока находится вне зоны Лиги Чемпионов, на путевку в которую явно делается ставка. Команда Маркуса Гиздоля занимает в данный момент четвертое место в таблице с 25 очками, отставая от «Динамо» на один балл, а от второго «Сочи» - на два пункта. В последнем туре «Локомотив» расписал ничью 1:1 со «Спартаком» в дерби, продлив серию без поражений в чемпионате до четырех матчей.

Ахмат

«Ахмат» пока довольно посредственно проводит сезон, но при этом справляется со своей главной задачей, располагаясь вне зоны вылета. К 15-му туру коллективАндрея Талалаева подходит на 10-м месте в таблице с 18 очками, отрываясь от зоны переходных матчей на четыре балла. В последнем туре «Ахмат» обыграл со счетом 3:1 «Нижний Новгород», добыв таким образом шестую победу в сезоне.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

Два последних матча «Локомотива» завершились именно с таким счетом

6.051xstavka

Ставка«Локомотив» забьет во втором тайме

В семи последних выездных матчах чемпионата «Ахмат» пропускал во втором тайме

2.21winlineru

Ставка«Локомотив» забьет в первом тайме

В трех последних матчах «Локомотива» в чемпионате такая ставка была успешной

1.97fonbetru

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.com«Ахмат» не проиграет

«Локомотив» подходит к поединку с «Ахматом» с очень серьезными кадровыми проблемами – по разным причинам встречу пропустят Тино Анджорин, Алексис Бека Бека, Тин Едвай, Рифат Жемалетдинов, Антон Миранчук и Наир Тикнизян. В такой ситуации у «Ахмата» появляется отличный шанс разжиться очками в Москве, чем гости вряд ли станут пренебрегать, как минимум, за ничью им зацепиться вполне по силам.

Мы считаем, что выиграть хозяева не смогут. Прогноз – «Ахмат» не проиграет. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.92Parimatch.comобе забьют

«Локомотив» на своем поле в текущем розыгрыше Премьер-Лиги еще ни разу не оставлял соперников сухими – даже с учетом всех потерь, вероятность продления серии весьма высока, учитывая, как часто «Ахмат» пропускает в гостях. Однако и «волки» явно будут стремиться воспользоваться ситуацией и добыть важные очки, в последних встречах осечек их атака не давала, наверняка не произойдет этого и сегодня.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 1.92

 

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии