СКА – «Сибирь». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Сибирь».

Питерцы неудачно провели четыре последних матча (три их них дома), при этом сумели забросить всего четыре шайбы. Этому, в принципе, есть объяснение – в последних играх не было возможности выставить оптимальный состав. Несколько ведущих игроков травмированы, а пополнивший СКА Лео Комаров пока еще далек от своей оптимальной формы.

Но рано или поздно неудачная серия имеет свойство когда-то заканчиваться. Вот и сейчас под «горячую руку» СКА попала «Сибирь», которая, впрочем, из пяти последних игр в чемпионате проиграла лишь одну, да и то за пределами основного времени.

СКА ждет непростой матч, но я уверен, что команда Валерия Брагина прервет эту неудачную серию. Ставим на победу СКА в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.75
Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
13 янв | 16:30
Авангард:
Салават Юл
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Новости