«Алания» — «Спартак-2»: прогноз на матч ФНЛ

ФНЛ
«им. Султана Билимханова», (Грозный)
Спартак-2Спартак-2
Россия

Прогноз и ставка на «Алания» — «Спартак-2» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. «Алания» имеет неплохие шансы забраться в четверку лучших команд ФНЛ по итогам противостояния со «Спартаком-2». Смогут ли владикавказцы 21 ноября отомстить обидчику за поражение в матче первого круга? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Алания — Спартак-2. Прогноз (кф 2.01) на матч ФНЛ (21 ноября 2021 года)

Анонс матча

Алания Владикавказ

«Алания» подобралась вплотную к лидерам таблицы и могла ворваться в четверку лучших еще на прошлой неделе, но не справилась с эмоциями и потеряла очки в матчах, где от владикавказцев никто этого не ожидал. Сначала подопечные Спартака Гогниева неожиданно уступили в Грозном «Енисею» (1:2), а в прошлом туре чудом ушли от поражения в Краснодаре от «Кубани» (5:5), отыгравшись на последней добавленной минуте. Как итог - 40 баллов в активе, шестая строчка и отставание от второго места на три пункта.

 

Спартак-2

Дубль «Спартака» осенью потерял концентрацию и проигрывает всем подряд, скатываясь все ближе к зоне вылета. Москвичи потерпели четыре поражения в пяти прошлых встречах и находятся на 14-м месте в общем зачете, имея серьезные проблемы с креативом и реализацией. В предыдущем противостоянии коллектив Евгения Бушманова уступил в дерби «Велесу» (1:2) на его поле.

 

Тренды

Точный счет 3:1
9.90
winlineru

В восьми предыдущих победах «Алании» такой результат встречался дважды

«Алания» забьет во втором тайме
1.25
1xstavka

В пяти прошлых играх в Грозном клуб неизменно забивал после перерыва

Тотал первого тайма больше 1.5 гола
2.03
Melbet

В трех последних выездах дубля «Спартака» такая ставка проходила всякий раз

Прогноз и ставки

1.87Parimatch.comфора (-1.5) на «Аланию»

«Алания» выглядит на порядок сильнее молодежи «красно-белых» и постарается выиграть убедительно в предстоящем матче. Москвичи одолели владикавказцев в игре первого круга и те, несомненно, помнят об этом и захотят отомстить обидчику, который, к тому же, находится на спаде.

Скорее всего, номинальные хозяева примутся за дело уже со стартовых минут и гостям будет крайне сложно избежать разгрома в игре со столь мотивированным оппонентом. Мы считаем, что у дубля «Спартака» не хватит ресурсов для долгого сдерживания неудержимой атаки «Алании», являющейся лучшей в ФНЛ, и представители столицы крупно уступят.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Аланию». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.87

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.01Parimatch.comтотал больше 3.5 голов

Прошлая очная встреча в Москве подарила зрителям большое количество голов, да и все противостояния команд между собой всегда проходили «без центра поля» и становились очень результативными. Спад «красно-белых» позволит нападающим «Алании» улучшить свои статистические показатели и мы считаем, что гости пропустят не раз. Однако они и сами способны остро уколоть соперника в контратаке, что уже не раз доказывали на поле. По всей видимости, в Грозном будет снова открытая игра, которая порадует реализацией.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 3.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.01

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии