Майкл Кьеза — Шон Брэди: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка Майкл Кьеза – Шон Брэди + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 21 ноября Майкл Кьеза выйдет в октагон и выяснит отношения с Шоном Брэди. Кто окажется сильнее?

Майкл Кьеза — Шон Брэди. Прогноз на UFC (21 ноября 2021 года)

Анонс матча

Майкл Кьеза

Майкл провел на профессиональном уровне 27 поединков, в 22-х из которых одержал викторию. Не так давно у бойца была серия из четырех побед в UFC, однако он прервал ее поражением против Висенте Луке в августе этого года, уступив сабмишеном. В то же время важно заметить, что борьба является сильнейшей стороной Кьезы, поскольку 12 побед он одержал сабмишенами.

Регулярно американец переводит своих соперников в партер и занимает выгодную позицию, особенно тех, кто имеет слабую защиту от тейкдаунов. Но в стойке он наносит посредственный урон по своим соперникам, и его ударная техника оставляет желать лучшего.

Шон Брэди

Шон идет на серии из 12-ти побед на профессиональном уровне и еще ни разу не знал горечи поражения. Под эгидой главного промоушена в мире он выступает с 2019 года и успел провести четыре боя. В двух последних встречах у него получилось разобраться с Кристианом Агилерой и Джейком Мэттьюсом. 

При этом в обеих встречах он победил сабмишеном, продемонстрировав удушение гильотиной и треугольником. Стоит сказать о том, что Шон имеет черный пояс по джиу-джитсу. В стойке он не представляет особой опасности, но в то же время не позволяет наносить оппонентам урон.

Тренды

  • Шон выиграл 12 поединков подряд.
  • Майкл уступил в пяти встречах.
  • Кьеза уступил в последнем поединке.

Прогноз и ставки

1.71win.comПобеда Шона Брэди

Кьеза плохо действует против тех соперников, которые «заточены» исключительно под борьбу. Шон, как раз-таки, является одним из них. Плюс ко всему, Брэди не потерпел ни одного поражения и уже успел освоиться в UFC. На наш взгляд, у «маверика» борьба намного лучше, чем у Майкла, поэтому предлагаем взять его победу.

Наш прогноз - победа Шона Брэди за 1.70 в БК Winline

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии